Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

А как в наши дни живёт брошенная с 7-ю детьми жена актера Евгения Цыганова...  (Прочитано 19813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Блин ,причем тут актер?Она с ним жила обычной повседневной жизнью.Голова у бабы должна быть? Я не понимаю !!!!?????
По нынешним временам,он -эффектный мужчина(на безрыбье). Такой с налётом интеллектуальности ,современный.Её могу понять.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
У неё в окружении одни "эффектные с налетом чегототам" актеры. Могла бы выбрать более надежного.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31249
  • Карма: 168090
Любовь зла, девочки. Я бы в жизни не решилась на такое количество детей, а люди могут, видимо. Вон Барановская троих родила от Аршавина, и тоже вне брака.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она родилась в Таллине .Характер,наверно.спокойный.
Ну разве характер местом рождения определяется, а не генетикой?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31249
  • Карма: 168090
По нынешним временам,он -эффектный мужчина(на безрыбье). Такой с налётом интеллектуальности ,современный.Её могу понять.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну штамп не удержит, но хоть на официальные алименты можно рассчитывать. Хотя какие должны быть алименты, чтобы достойно вырастить СТОЛЬКО детей

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Любовь зла, девочки. Я бы в жизни не решилась на такое количество детей, а люди могут, видимо. Вон Барановская троих родила от Аршавина, и тоже вне брака.
Не от большого ума. Дура дурой, родила одного,если под венец не повёл,какого фффломастера ты ещё от него ждешь?   :happens:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
По нынешним временам,он -эффектный мужчина(на безрыбье). Такой с налётом интеллектуальности ,современный.Её могу понять.
Эфектный мужчина-это не даёт право женщине херачить (простите) детей,сколько ей вздумается,нужно и мужика спросить,а надо ли ему это . Мужик может не справиться и я его пойму.  Иногда мужики просто пугаются ,а сделать уже ничего не могут.Хорошо ,с вами поржу.  :D


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
 :lasso3:
Ну разве характер местом рождения определяется, а не генетикой?


лженаука так то..  :D
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Не от большого ума. Дура дурой, родила одного,если под венец не повёл,какого фффломастера ты ещё от него ждешь?   :happens:

Я думаю, что не нам судить дура она или нет. Возможно она счастливей многих на этом свете! Усталость и много детей это два связанных факта, а вот умозаключение, о том что она дура - это уже личное суждение, которое вообще может быть не связанно с действительность!
Но теперь каждый сам решает, кого он может назвать и как.
Я думаю, что она молодец. А женщины всегда рожают для себя, она не бегает и не заламывает рук по разным шоу, не рассказывает, какой подлец и как ей тяжело. Не просит помощи. Я думаю, что она умница! Ну попался мужичок не надежный, ну и ладно, мог и надежный быть и , например, погибнуть... Это жизнь.
Ведет себя как сильная, умная и очень любящая мать. Не унижает отца, чтобы детям стыдно за него не было. И себя не унижает своим выбором!
 

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А мне интересно, как можно жить и родить от человека, который забыл о своих детях от прежней жены, вот где мозгов нет
С экс-супругой Евгений не видится, впрочем, как и с детьми.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я думаю, что не нам судить дура она или нет. Возможно она счастливей многих на этом свете! Усталость и много детей это два связанных факта, а вот умозаключение, о том что она дура - это уже личное суждение, которое вообще может быть не связанно с действительность!
Но теперь каждый сам решает, кого он может назвать и как.
Я думаю, что она молодец. А женщины всегда рожают для себя, она не бегает и не заламывает рук по разным шоу, не рассказывает, какой подлец и как ей тяжело. Не просит помощи. Я думаю, что она умница! Ну попался мужичок не надежный, ну и ладно, мог и надежный быть и , например, погибнуть... Это жизнь.
Ведет себя как сильная, умная и очень любящая мать. Не унижает отца, чтобы детям стыдно за него не было. И себя не унижает своим выбором!
 
Не согласна.Раз вся история попала в СМИ,значит уже раззадоривается. Попытка number one ?  :D

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Как говорила еще моя пробабушка-рожать можно столько детей, сколько сможешь достойно воспитать и вырастить сама без мужчины.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Чего-то вспомнилась сказка про волка и семерых козлят, Один мальчик посмотрел сказку и спросил у мамы "А где же был папа козел?. А папа козел, видимо, ушел к другой козе.  Простите, чет смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️ Страшное видео падения автобуса в реку в Петербурге.

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 14:28
от Шарман)
Соляночка...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
История человечества...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Шарман)
Свадебный маршрут сорван ...

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 12:16
от blonda9
"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться."

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.