Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Злата: «У Кудряшова зачесалось одно место, и он вернулся к Балинской»  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Злата: «У Кудряшова зачесалось одно место, и он вернулся к Балинской»

Участница «ДОМа-2» прокомментировала расставание с парнем. Злата Бодровская откровенно рассказала, почему Леша Кудряшов предпочел ей Настю Балинскую. Девушка отметила, что не смогла бы вернуться к молодому человеку, который ее унизил.
Леша Кудряшов изменил Злате Бодровской с бывшей девушкой, которая совсем недавно прилетела на Остров Любви. Из-за отсутствия секса с возлюбленной, парень переметнулся к Насте Балинской и возобновил с ней отношения. Злата рассказала, как переживала предательство парня.
«Все случилось так, как я и говорила. У Леши зачесалось одно место, и он пошел к тому варианту, который всегда готов. Теперь они с Настей вместе, у них вновь полноценные отношения. Меня радует, что я смогла выйти из ситуации чистой в том плане, что мной не попользовались, ничего лишнего не было. Мы пообнимались, поцеловались, попробовали, но ничего не вышло», — заявила Злата.
Также Бодровская рассказала, как планирует действовать впредь. Девушка отметила, что не хочет возвращаться к Кудряшову.
«Леша — это уже прямо фу-фу. Если у некоторых людей есть такая функция как камбек, чтобы к кому-то возвращаться после такой грязи, то у меня — нет. Не хочется никого обижать, это выбор Насти, это ее любовь. Но что касается меня, я себя очень сильно уважаю, чтобы прощать такое…
Мы с ним в четыре утра целовались, обнимались, потом я пошла спать, а в семь утра он был уже с Настей. Я не буду такое терпеть, это не мое. Человек сам у себя на уме, у него в голове только свои потребности, мне такое не подходит», — поделилась Бодровская.
Кроме того, участница «ДОМа-2» рассказала, чему ее научили отношения с Лешей. Злата заявила, что больше не хочет вестись на внешность парней. Девушка отметила, что считает нужным обращать внимание на интеллект спутника.
«Я свободная девушка, на данный момент на Острове я точно никого не рассматриваю. В этих отношениях я поняла одно: в мужчине главное — ум. Все-таки я хочу быть в отношениях красивой, а не умной. А с Лешей было наоборот: он — красивый, а умная — я», — рассказала Злата Бодровская.
dom2life




Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144754
ой, была бы внешность. просто не страшный. хуже бабы, все плачет

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пара замечательная , недоразвитый упырь и уродливый Гоген. Совет вам, да любоФ  :durdom:  :gigigi: Злата, бегиии от них  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169462
Вот где там "красивый"???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Вечно тупое выражение лица, постоянно открытый рот и нос-как у поросёнка!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот где там "красивый"???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Вечно тупое выражение лица, постоянно открытый рот и нос-как у поросёнка!  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Татьяна, да! Тож особой красоты не разглядела  :happens: :five:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
да не нужен был Злате этот пупс, она с радостью с него слилась. просто как проходной билет использовала.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А как губешками жевать начнет,прям зажалеть дурочка хочется  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.