Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

И снова преследователь напал на свою жертву после трех лет "безответной любви"  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179898
12
И снова преследователь напал на свою жертву после трех лет "безответной любви"



Я не устану писать о преследователях - пока в России не примут закон об охранных ордерах! Вот этот милый парень ударил девушку кулаком, а когда она упала, нанес ей 24 ножевых ранения. Сейчас Ксения в больнице в тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь. Аслександр Каверин преследовал ее три года, но полиция отговаривала девушку писать заявление...



Ребята познакомились в интернете. Ксюша окончила школу с серебряной медалью, отучилась на юриста, поступила на иняз. Саша поступил на юрфак астраханского университета, зарабатывал. Встречались они пять лет. Но Саша становился все более авторитарным. Взрывался моментально: мог закатить скандал, если девушка опоздала на пару минут, мог приревновать даже к продавцу. В итоге он стал бить Ксюшу. Потом, как водится, умолял простить, говорил о любви. Какое-то время Ксения прощала, терпела, надеялась.



Но терпение кончилось у нее в 2015 году - тогда она объявила Александру, что все кончено. И думала, что на этом у нее начнется новая жизнь. Но ад продолжился. "Он звонил ей постоянно, требовал отчета – где она и с кем,- говорит сейчас Нина Букина, мама пострадавшей. - Взломал ее компьютер, читал переписку. Даже знал, на какие сайты она заходит. Слежка была тотальная. Периодически он пропадал на месяц-полтора, а потом снова появлялся, писал ей, звонил. Это всё оставалось без ответа, но он не успокаивался. Он всегда находил ее, где бы она не жила, не находилась». Мог подстеречь после учебы. Однажды заявил: «Если ты не будешь моей, не достанешься никому». Дочка жила в страхе".

Однажды Александр схватил девушку прямо на улице и насильно запихал в машину. Отобрал телефон, сказал, что даст позвонить, когда они выедут за пределы Астраханской области. Но потом передумал – вернулся в город и отвез пленницу домой. "Мы отправились писать заявление в полицию, - вспоминает Нина Леонидовна. - Поднялись на второй этаж к оперуполномоченному. Он сказал, что нет такой статьи, по которой его можно привлечь. Вот когда он на нее с ножом прилюдно накинется – приходите. Мол, они же когда-то встречались, разберутся, дела житейские. А мы настаивать не стали, о чем сейчас очень жалею. Я чувствую за собой вину. Надо было что-то предпринять. Но мы были в растерянности. Я несколько раз с ним разговаривала. Это было бесполезно. Он говорил, что любит Ксюшу и это никогда не изменится. Не кидаться же мне было на него с кулаками – он амбал два метра роста. Максимум, на что я решилась – смс с угрозами, чтобы он оставил Ксюшу в покое".

О таком Саше мало кто знал. На его странице "ВКонтакте" десятки перепостов о помощи бездомным собакам. Пристраивал котят в добрые руки, подписывал петиции против жестокого обращения с животными. Вот он улыбается на одной фотке с преподавателем, а вот в форме санитара на практике в больнице. Он активно интересовался политикой и общественной жизнью. "В школе он был веселым. Иногда подшучивал над учителями. Но спокойный. А недавно его встретил – такой солидный, на «Тойоте Камри». Подумать, что он маньяк, никто бы не смог", - говорит одноклассник Рубин.

Ксения боялась встречаться с кем-то, даже проверять не хотела, какой будет реакция бывшего на нового приятеля. Все время посвящала учебе. Чтобы подработать, взяла репетиторство. 22 июля утром она позанималась с одной из учениц и когда возвращалась через задний двор школы, снова увидела Каверина... Никакой ссоры не было – он просто на нее набросился. Случайные прохожие вспугнули преступника, он убежал. Сейчас Ксения в реанимации, в тяжелейшем состоянии. Нападавший бил ножом в ее грудную и брюшную полости, в область спины. Левое легкое девушки пробито в трех местах, на данный момент оно не функционирует, травмированы печень, кишечник, диафрагма.

Александра задержали через два часа. "Он уже нанял адвоката, хотят статью переквалифицировать на нападение в состоянии аффекта. Но он же ее выследил в то утро, с ножом к ней пришел – то есть знал, что делать будет", - возмущены родственники Ксюши. "Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство», - рассказал «КП-Волгоград» помощник руководителя СУ СК по Астраханской области Андрей Хегай.

Максимум, что светит Каверину - 15 лет, но скорее всего, суд даст меньше, учитывая положительные характеристики. А Ксюша продолжает бороться за жизнь.
ссылка


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
История чудовищная! Почитаю тех кто говорит что легко порвать с неадекватами и нужно жаловаться. Она ушла(ей было куда) ее это не спасло, как и многих других к сожалению. Жертвы неадекватов беззащитны, а у таких уродов почему-то всегда безупречная репутация. Ещё и защитнички у него найдутся и в чем обвинить девчонку найдут  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179898
История чудовищная! Почитаю тех кто говорит что легко порвать с неадекватами и нужно жаловаться. Она ушла(ей было куда) ее это не спасло, как и многих других к сожалению. Жертвы неадекватов беззащитны, а у таких уродов почему-то всегда безупречная репутация. Ещё и защитнички у него найдутся и в чем обвинить девчонку найдут  O:-)
Тигрёнок, согласна. O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Сколько же таких больных неадекватов развелось,уверенных в своей безнаказанности  :bita:
Я тоже за смертную казнь.
Лишил жизни - умри.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 божье создание :swearing:  скотская..............вот его бы так ножом исколоть, конченый упырь....... Девушке бы выкарабкаться......

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моя милиция меня бережет !  :facepalm: Это надо блаженным почитать, кто уверяет, что полиция спасет   :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Моя милиция меня бережет !  :facepalm: Это надо блаженным почитать, кто уверяет, что полиция спасет   :(
Вы же предлагаете чтобы милым вашему сердцу зекам комфортные условия европейские предоставляли. Что бы им там тяжко не было.
Так почему вас не устраивают европейские гуманные законы?




Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы же предлагаете чтобы милым вашему сердцу зекам комфортные условия европейские предоставляли. Что бы им там тяжко не было.Танюшка ,привет,моя хорошая!   
У Крошки погощу 2 недельки,потом думаю к брату на дней 10. Может и свой ДР отмечу у него (16 сентября),а потом и назад.
У Мамули 23 сентября юбилей - 75 лет,да и денюжки имеют свойство заканчиваться    
А с Ясенем не общаемся.
Я,чтобы не держать в себе никаких обид,31 июля написала ему в "ОК" в личку,что зла не держу,что спасибо ему за то,что появился вовремя в моей жизни - он был реальным толчком мне к разводу, так бы я ещё тянула неизвестно сколько времени. И пусть у него всё будет хорошо.
Он тут же написал,что не появляется на форуме,так как времени совсем не хватает ни на что - работы валом. Пожелал мне тоже всего хорошего,но написал,что не хотел бы быть причиной развода,чтобы я его в дальнейшем не обвиняла ни в чём.
Я ответила,что никогда о разводе не пожалею. И что он был моим спасением,а не виноватым.
И всё. И тишина. 
А 5 августа засветился у меня в гостях в "ОК".
Но я сделала вид,что не заметила и промолчала.
Не хочу больше ничего сама делать и никуда ломиться не буду.
Моё - от меня никуда не денется,а силком тянуть к себе никого не собираюсь.
Спасибо.дорогая,что про чай китайский напомнила    
А не знаешь,спиртное можно в багаж?
У меня своё вино очень вкусное,оно в полторашках разлито. Хотелось бы угостить москвичей.
Да и сколько веса можно пТанюшка ,привет,моя хорошая!   
У Крошки погощу 2 недельки,потом думаю к брату на дней 10. Может и свой ДР отмечу у него (16 сентября),а потом и назад.
У Мамули 23 сентября юбилей - 75 лет,да и денюжки имеют свойство заканчиваться    
А с Ясенем не общаемся.
Я,чтобы не держать в себе никаких обид,31 июля написала ему в "ОК" в личку,что зла не держу,что спасибо ему за то,что появился вовремя в моей жизни - он был реальным толчком мне к разводу, так бы я ещё тянула неизвестно сколько времени. И пусть у него всё будет хорошо.
Он тут же написал,что не появляется на форуме,так как времени совсем не хватает ни на что - работы валом. Пожелал мне тоже всего хорошего,но написал,что не хотел бы быть причиной развода,чтобы я его в дальнейшем не обвиняла ни в чём.
Я ответила,что никогда о разводе не пожалею. И что он был моим спасением,а не виноватым.
И всё. И тишина. 
А 5 августа засветился у меня в гостях в "ОК".
Но я сделала вид,что не заметила и промолчала.
Не хочу больше ничего сама делать и никуда ломиться не буду.
Моё - от меня никуда не денется,а силком тянуть к себе никого не собираюсь.
Спасибо.дорогая,что про чай китайский напомнила    
А не знаешь,спиртное можно в багаж?
У меня своё вино очень вкусное,оно в полторашках разлито. Хотелось бы угостить москвичей.
Да и сколько веса можно провозить??
Так почему вас не устраивают европейские гуманные законы?



У вас с логикой беда -беда прям  O:-) Или....боюсь даже предположить...  :facepalm: Издевательства над заключенными и родственниками это нарушение закона. , как и отсутствие  реакции полиции на заявления граждан. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У вас с логикой беда -беда прям  O:-) Или....боюсь даже предположить...  :facepalm: Издевательства над заключенными и родственниками это нарушение закона. , как и отсутствие  реакции полиции на заявления граждан. 
А кто хай здесь поднимает, что невинные сидят?
Аж по пять раз кряду.
Попробовали бы его закрыть, не имея доказательств. Сразу заорали бы и нарушении закона и издевательствах.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А кто хай здесь поднимает, что невинные сидят?
Аж по пять раз кряду.
Попробовали бы его закрыть, не имея доказательств. Сразу заорали бы и нарушении закона и издевательствах.
Эй! Выбирайте выражения, мадам! Я понимаю, что логика надзирателя зоны несколько необычная, мягко говоря, и мне ее не понять. Но берега-то  не путайте, общайться в таком тоне будете с соратницами.
Закон соблюдайте и должностные инструкции и будет вам счастье.
 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Эй! Выбирайте выражения, мадам! Я понимаю, что логика надзирателя зоны несколько необычная, мягко говоря, и мне ее не понять. Но берега-то  не путайте, общайться в таком тоне будете с соратницами.
Закон соблюдайте и должностные инструкции и будет вам счастье.
 
Я знаю, что вы понимаете. Вам ли не знать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.