Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Главное не наличие или отсутствие декольте  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А нельзя только одну-две пуговки расстегнуть и все..., что бы показать, что ты не   ...люха.  :happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Философ моралист дуся пынзарь  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну да, сиськи на блюде выкладывать  -  это не  ш...ха, нет. Добропорядочная мать семейства. Мы так и поняли.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Соскучилась Пынзариха. С Феклой веселее жизнь была.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Старший сын уже не маленький , не уместно постоянно ходить , как на конкурсе минибикини . Пустышка редкая , ее Сешейлы  :blink: незабываемы.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
это их новый дом???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.
Сижу уже в окопе от танковой таПковой артиллерии..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.
Сижу уже в окопе от танковой таПковой артиллерии..  :xixixi: :xixixi:

Оправдывается только тот, кто чувствует вину. Оголчлась бы тогда молча , никто не против.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
Не знаю.. не вижу ничего зазорного. Молодая женщина, красивая грудь. А раз мать сразу чуть ли не хиджаб носить?? Имхо.
Сижу уже в окопе от танковой таПковой артиллерии..  :xixixi: :xixixi:

:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зря чтоль пришивала? Не нравится мне Даша вместе с ее бюстом, и по отдельности не нравятся  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:lol: :lol: да, закидаешь тебя, как же! у тебя на тапковую конно-индийская!!! Когда мне поньку или индуску слепишь? (пардон за флуд :flower3: :flower3:)
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю в облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: пока не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 15:16 от PantherLala »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
может все таки слоно-индийская???.. :xixixi:  :xixixi: Поньку нарисую.. Пока витаю на облаках... сама же знаешь какие интриги и страсти творятся у меня  в реале... :xixixi: чуть не до творчества. Лямуххх-тужуХхх..адюльтеХхх...

не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
не, конно! ты же коняшек любишь! я те повитаю в облаках! план действий составляй!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:xixixi: :xixixi: холосо.. :lasso3: :lasso3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1162
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1132
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4865
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.