Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Ольга Гажиенко Ну раз интересно искать на кого похож Кирюша, ловите целый пост)  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
19

Вчера все заметили сходство Кирюши и моего дедушки Васи, это папин отец. Решила сделать коллаж. Не могу сказать, что копия, но что-то общее прослеживается. Причём я это заметила, когда Кирюша был совсем крошкой.
Ну и чтоб было совсем интересно, листайте фото, там ещё коллажи сравнения с моей мамой, братом, мной, моим папой и Ильёй. Очень жаль, что со стороны Ильи у меня нет детских фото. Так получилось. И даже ту, что здесь использовала нашла в интернете. В сравнении с Ильёй обратите внимание на уши, они абсолютно одинаковые 🙈 Как впрочем и пальцы, просто миникопии пальцев Ильи.
Гены очень интересная штука. Кирюша собрал многие черты своей родственников. И это невероятно находить их в нём.
И всё же, ничьей копией он не является. Он это он. Такой один. Уникальный человек. Похожий сам на себя. Мой сын 💙


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
Кирюша и правда похож на Ольгиного деда...я уже видела эти фотки...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144649
прям все изошлись, на кого похож Кирюша. делать-то больше и нечего


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Не приписывают Кирюшу левым мужикам, это самое главное.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Что-то многовато кандидатур на сходство  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Израстёт - будет вылитый Йорик-юрик...
А что, Юрик мужчина хоть куда внешне. Как его Иаха заарканила-то, страшко.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хороший мальчик. Растёт в пусть и не хватающей звёзд с неба, но адекватной семье, с любящими родителями. И правильно сказала Кусака - почти единственный из детей "звёзд дурки", рождение которого не вызывает сомнений. По крайней мере, ищут сходства с дедушками, а не с "проезжими молодцами"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.