06 Мая 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: В кого пошел ребенок. Немного фактов из мира генетики  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2017, 13:06
Прочитано 2721 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

4
В кого пошел ребенок. Немного фактов из мира генетики

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.


2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).


3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.


4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца


5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.


6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много.
Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины)



Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.
3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.



Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.


17 Февраля 2017, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда


17 Февраля 2017, 13:10
Ответ #2
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда



17 Февраля 2017, 13:17
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.
Только в том случае, если сам умный.
Ну, или ищи умную жену.

17 Февраля 2017, 13:22
Ответ #4
Онлайн

мадамочка




17 Февраля 2017, 13:34
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


17 Февраля 2017, 13:39
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

По ходу к моих дочерей разные отцы  :laughy: Один гений, второй просто умный.

17 Февраля 2017, 14:33
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда



17 Февраля 2017, 14:40
Ответ #8
Оффлайн

storna

Колючая команда

Для моих детей это было бы неплохо.
У меня сын умный в деда.А отец видимо в деда бабушки.Интересно.

18 Февраля 2017, 00:21
Ответ #9
Оффлайн

Olgalion


Не соглашусь. Мой отец , как он в шутку себя называет заслуженный троечник России , учеба ему давалась с большим трудом. А мне вот учеба давалась настолько легко, что уроки я делала на перемене и при этом была отличницей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 875
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1207
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1451
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1066
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова