Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Волочкова, в которую влюблялись  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
8
В последнее время Волочкова преподносит поклонникам подарки весьма сомнительного характера: то фото без одежды, то вызывающие снимки шпагатов в купальнике, то обсуждения ее подмоченной репутации балерины Большого театра, то громкие скандалы в эфирах телешоу, связанные с разводом.
Куда же подевалась та хрупкая и нежная балерина с невинным взглядом, которую все видели в молодой Волочковой. Тогда ее считали обворожительно прекрасной. Чары Волочковой были настолько сильны, что люди влюблялись в нее даже в одетую и со сведенными вместе ногами.


Что же мы видим сейчас? Публичные показы тела.


Концерты Анастасия Волочкова дает и сейчас, и получает в благодарность за них цветы и теплые слова. Ей это очень приятно, о чем она сама говорит в размещенных на своей странице видео.
Если бы всё только этим и ограничивалось, все бы и до сих пор относились к балерине так же, как в прошлом.


Но нет. Многими своими поступками она сама провоцирует поклонников. А потом защищает свою честь, потому что обидно за негативную реакцию. Вот такой замкнутый круг.


«На любые оскорбления ничтожеств, на любые выпады в мой адрес и на любую попытку мне досадить я отвечаю работой и качеством результата! И всегда с улыбкой. И если что-то не получается, то я всё равно преодолеваю трудности и добиваюсь результата! Бывало, что и падая… Пятачок пуанта в радиусе невелик. Но я всегда поднимаюсь и опять иду вперед! Отрабатывая элементы, ища пути и выходы. Оставаясь на высоте», — пишет Волочкова под своим видео с тренировкой.
«И сегодня, проводив мамочку в Питер, на этой поздней репетиции я кружусь в танце под музыку Чайковского «Русская». И счастлива тому, что за меня всегда говорит профессионализм. И умение делать то, что многим не под силу», — добавляет она.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Красивая .... была

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
красивая скандинавская внешность.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Куда, куда... постарела просто женщина. Как самая обычная баба. И все равно она даже сейчас красива.
Автору,  :flower3:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Почему её так понесло в эту грязь богемы и засосало в этом болоте. И дальше все хуже и нет берегов для неё. Потеряла она их..


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
а вот так

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Красивая .... была
.... и волосы были

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она мне в манере общения рапу напоминает
Играет роль  п.и.с.и.бабочки
Тошнит
Худая была
Родила и окоровела будто катком по ней проехались и голышня пошла с такой фигурой уже
Брррр
Выставит голышню и обижаются что лядью называют


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Что толку иметь красивое лицо и хорошую растяжку, если у нее мужское телосложение.
Раньше, когда я не знала этого, видела ее только в пачке и в танце, она мне казалась очень красивой.

Но теперь видя этот ужас, не могу поверить, что мужчины хотят ее...



 





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 23:31
от Таша82
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 42.