Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Страшная зависть бесплодного мужа  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Страшная зависть бесплодного мужа

С бывшим мужем прожили 12 лет, но детей у нас так и не получилось завести. Спустя пять лет безрезультатных стараний мы прошли обследование, сдали все анализы и выяснилось, что у мужа бесплодие.
Естественно, очень расстроились. Даже вспоминать о тех днях не хочется. Мы плакали и переживали вдвоем, но очень любили друг друга и решили, что будем жить вместе, а там как Бог даст.
Спустя полгода муж как-то заговорил о том, что хочет иметь ребенка и как я смотрю на то, чтобы взять малыша из дома малютки.
Я была не против, но с условием, что он мне разрешит родить и своего ребенка, воспользовавшись банком спермы.
Он долго молчал, а потом согласился, но при условии, что вначале мы все же возьмем ребенка.
Примерно через год мы стали счастливыми родителями великолепного карапуза. Он даже внешне был похож на нас.
Мы были взрослые, нам на тот момент было уже за 30 и быть родителями мы были очень даже готовы.
Я ушла, как и положено, в декрет, а муж после работы летел на крыльях счастья домой. Все свое свободное время он отдавал малышу, игрался с ним, ходил на прогулки, давал возможность отдохнуть мне. Из мужа получился замечательный отец.
Когда Дениске исполнилось 3 года, я решила вернуться к теме рождения ребенка. Как-то заговорила с мужем... а помнит ли он???
Он все прекрасно помнил и сказал, что передумал. А если я так сильно хочу еще одного ребенка, то мы можем взять еще и девочку там же, где взяли сына.
Я отказалась. Я пыталась объяснить, что я хочу познать счастье деторождения, настоящего материнства. Я хочу родить!
Что тут началось! Он орал на меня, обзывал всякими разными словами, говорил, что это то же самое, что я пойду и пересплю с каким-нибудь мужиком. Он этого не допустит, никакого банка спермы не будет. После родов я могу относиться хуже к нашему приемному ребенку. Я ему сказала, что все его доводы лишены всякого разумного основания. И тут он выдал, что если я собираюсь оставаться с ним и с малышом, то не имею права даже думать о рождении своего ребенка. Мы либо живем так, как есть и при желании берем еще одного ребенка из дома малютки, либо я могу уходить и рожать сколько мне влезет или вылезет.
В итоге, когда сыну исполнилось 5, он сам ушел.
На работе молодая, "красивая и смелая дорогу перешла...".
Мы развелись. Сын остался мне, хотя двумя годами ранее он орал, что сына не отдаст никому и я могу уходить на все четыре стороны. Новой жене его приемный ребенок не нужен был совсем. Ей нужен был состоятельный мужик.
Истерик с моей стороны не было. Была глухая и тупая боль-обида.
Я просто попросила его какое-то время не приходить к нам, а если хочет встречаться с ребенком, то может забирать его из детского сада и отвозить после к моим родителям, уведомив меня смс о том, что ребенка заберет и во сколько привезет.
Через год он совсем перестал встречаться с сыном, а еще через два я встретила его с коляской в детской поликлинике.
Удивлена ли я была? Да не то слово!
Мы спокойно поздоровались, не врагами же расстались. Я была с Денисом.
Кабинеты врачей рядом, ждем приема, разговариваем. Интересуюсь, мальчик или девочка, сколько месяцев, в доме малютки взяли??? И он мне выдает, что это его родной сын. ЕГО! Дважды делал тест ДНК в разных местах, поверить не мог.
Сын его! Ни врачи, ни он с женой этого чуда не понимают.
И он стал рассказывать, как счастлив, сколько радости им доставляет малыш. Это то самое счастье, которое не сравнится ни с чем!!!
Он говорил, говорил, говорил, делился эмоциями, впечатлениями, сказал, что с женой стали ходить в церковь и благодарить всевышнего, просят у него еще и дочь...
Рядом со мной сидел совершенно чужой человек. И плевать ему на Дениса, которого он так любил. И плевать ему на его переживания и ожидания. У него теперь есть родной сын и жизнь он видит в других красках, а Денис для него сейчас совершенно чужой ребенок. А чужие дети нужны только своим родителям.
Потом он, видно, понял, что "Остапа понесло...", стал извиняться, обещал заглянуть к нам с сыном, взять его как-нибудь на прогулку, но я же должна понимать...
Их пригласили в кабинет врача...
Я все прекрасно понимала. Я понимала даже больше, чем он мог представить.
И я поняла, что он мне запрещал рожать потому, что его жаба душила... Ну, как же? У нее будет свой, родной ребенок, а у меня всего лишь еще один приемный... Он хотел, чтобы мы были в разных условиях. А я из большой любви к нему понимала это и приняла его правила игры. Зря, наверное...
Хотя у меня замечательный сын, умница и отличник. Сейчас ему 16 и отца за все эти годы он видел лишь дважды.
А чтобы парню все было понятно, я рассказала ему, что мы ему не родные.
Оказалось, что биологических родителей у Дениса давно уже нет в живых.
Вот так и живем. Жалею ли я, что у меня нет своего родного ребенка?
Скажу честно, ДА! Но мне уже 50 и жалеть теперь смысла нет.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24270
Ну вот так и жила, с моральным уродом...
Может, и не надо было мальчику рассказывать? И ему не легче, и зачем?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Могу сказать, что женщина - молодец! Не ноет, не проклинает, кары небесные не призывает на его голову. И написано в достоинством, и живет, видно, так же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 44.