Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Рапунцель-мл. Я являюсь претендентом на уход  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Рапунцель-мл.

Дорогие мои ❤ сегодня суббота , а значит день голосования 🤔 и сегодня для меня очень эмоциональный день 😟 Первая причина этому , так это то , что я являюсь претендентом на уход 🤷🏽‍♀️ Для меня не было неожиданностью , так как всю неделю много было слов о том , что я хочу домой 😐 Из многих ситуаций нужно делать выводы☝🏼и каждое слово должно иметь вес , ведь тебе за него отвечать 🤲🏼 и вторая причина .. это уход с проекта моей самой любимой , близкой и дорогой , и наверное единственной подруги на проекте - это Иваны😣Я очень расстроилась 😞 Ты для меня стала очень родной , ты одна из немногих, которая меня во всем понимает , я тебя очень люблю и хочу пожелать тебе действительно встретить свою любовь , ты этого достойна ❤ Мы с тобой не теряемся моя девочка 😘 с тобой я уверенно могу сказать , что женская дружба бывает ❤



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ивана подруга? Ну она хоть по ябку не ложилась, када он бегал по женской и приставал к девкам!
Как сказал Кадони про иванку - мёртвая... и толстая! Наконец то ушла, мордоворотка! Отъелась и ушла... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А тебя, дебилка Рапунзель-мамзель гнать нада за ворота - на аборт!
Нинада больше дебилов рожать от парашника-опарыша и так полно! :draznilka:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а вот ушла бы, пошел бы яббаров с ней* а ребенок...какая дура

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
а вот ушла бы, пошел бы яббаров с ней* а ребенок...какая дура
Да ,щазз ,ушёл бы .как же . Он ещё ничего с проекта не поимел .  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Давно Сявку за ворота пора отправить... и пусть не забудет прихватить с собою свою бренДаунутую систер и ейного лошка Тоисия Никакиевича...  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Давно Сявку за ворота пора отправить... и пусть не забудет прихватить с собою свою бренДаунутую систер и ейного лошка Тоисия Никакиевича...  :laughy:
И парашника!!! :pray2: O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
забери всех! и парашника, и дебила. главное, СВОЮ придурочную сестру!!!!!!
и покойтесь с миромо, уРРРРОДЫ


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
не выгонят ее, она себе заработала как минимум 9 мес. имуннитет

Давно Сявку за ворота пора отправить... и пусть не забудет прихватить с собою свою бренДаунутую систер и ейного лошка Тоисия Никакиевича...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
не выгонят ее, она себе заработала как минимум 9 мес. имуннитет

Будет ровно так, как скажут орки... Посмотрите Трудовой Кодекс РФ, раздел регулирующий правоотношения с творческими работниками... Все придурки с домодеФФФками числятся (кто на контракте) актерами массовки... пропишут в сценарии, что роль исполнена полностью, или закончился контракт, все, ты кто такой, давай, до свидания... какую-то компенсацию может и выплатЮт... за всеми остальными социальными гарантиями - домой по месту регистрации, а дальше прямиком в отдел соЦзащиты населения...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1869
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1314
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3721
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.