Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 3. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 9. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 936973 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
был выслан вам в помощь после мандирофки вашей,
Ну, он со своей помощью до меня так и не добрался.Гад, так на этой зелени и лежит. По под проценты небось.
Приходилось в борьбе добывать корку хлеба

Пусть теперь эту помощь ЮлиКе везет -она в мандировке.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Чулпаша, вижу на балконе !

Здалова

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14553
  • Карма: 84434
Ну, он со своей помощью до меня так и не добрался.Гад, так на этой зелени и лежит. По под проценты небось.
Приходилось в борьбе добывать корку хлеба
(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть теперь эту помощь ЮлиКе везет -она в мандировке.
Он на месте, с деньгами вместе! Зевать нельзя, да я и не зеваю. Деньги -они манкая весчь- так и манят, так и манят. Это надо жисть прожить, чтоб уже нихрена не манило.Точно знаю-до 70 лет есчё манит, а годика есчё через 4-5, ну как отрежет! Так что не волнуйтесь граждане кошполовцы-усё  на месте вместе с котом.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112347

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Наша прелестница Пуся
Голосом Добрынина : " Ах, какккая кошичка, какааая кошичкааа...."  :song:  :bayan01:  :song01: :piano:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Он на месте, с деньгами вместе! Зевать нельзя,
:love005: Совершенно справедливо .Зевать нельзя -кто первый встал, того и сапоги кошелек.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21645
  • Карма: 112203
Девы, я *в концерт*-на балет. Попробую окультуриться.А то ж совсем тёмный лес, нос - рукавом. А на рукаве пуговицы  :bnu: понашили.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4593
  • Карма: 15761
Девы, я *в концерт*-на балет. Попробую окультуриться.А то ж совсем тёмный лес, нос - рукавом. А на рукаве пуговицы  :bnu: понашили. (Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Приятного просмотра.Ждем фотоотчет

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21645
  • Карма: 112203
Приятного просмотра.Ждем фотоотчет
Спасибо!!!  :kiss04:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29128
  • Карма: 112347
нос - рукавом. А на рукаве пуговицы   понашили.
:D
Фсмысли приятно отдохнуц  :love005:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Девы, я *в концерт*-на балет.
Хорошего просмотра, а балетным легких ног, чтобы вас порадовать
А мы взяли билет на 90-летие Визбора .Вооот :cool: В Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
Аж на конец мая. Дай Бог всем нам здоровья.
Заявлены все кого я люблю : Егоров, Сурина, Митяев  :smile: ,Татьяна Визбор. По-моему Ольга Красько. Актриса ,если не ошибаюсь. Никогда не слышала.Ну и Никитины. :happens:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 18:29 от User »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
нос - рукавом. А на рукаве пуговицы   понашили.
Спакойна !
Высылаю с кульЕром ,дядей Сережей ,наш общественный, фирменный носовой платок !


*Говорит шопотом * В платок завернула  денюшку. Вам с никчемни запасным на буфет. Еле выпросила у Правды Викторовны под залог квартиры.  :(
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 18:44 от User »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Чулпаша, вижу на балконе !
(Изображение удалено из цитаты.)
Здалова
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04: :kiss04: :kiss04: я старяюся копить информямяумяцыю не палите



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.