Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Русалка, исполнившая желание  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Весной, в марте я познакомилась с одним молодым человеком. Красивый, умный, добрый, понимающий. Я и сама не заметила, как влюбилась в этого парня. Мы с ним стали хорошими друзьями, но у него была другая, а я была слишком трусливой, чтобы признаться ему в своих чувствах. Он даже не догадывался о том, что тихо чахну от неразделенной любви. Боль в душе, слезы по ночам.

Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни переживала подобные эмоции. Вот уже наступило лето, я все так же молчала и просто проводила с ним время. Однажды, сидя на работе за ноутбуком (клиентов не было, как ни странно) я решила поискать какие-нибудь заговоры или что-то в этом роде. Я и не заметила, как Дима подкрался сзади, я не знаю, сколько он так наблюдал за мной, но через некоторое время он похлопал меня по плечу и с ехидной улыбкой произнес: - Чего это ты? Опять магией увлеклась? - Нет, - возмущенно ответила я. - Ну ладно тогда… - Дима уже хотел отправиться прибирать террариумы, но я его остановила. - Я влюбилась в одного человека и хочу быть с ним - Вот оно как.

 Ну что же, есть у меня одна идея, – парень хитро улыбнулся и подмигнул мне. Присев рядом со мной, он продолжил разговор: - Есть такой праздник, как русальная неделя, русалки наши – это девушки, покончившие с собой, утопившись из-за несчастной любви. Поезжай в деревню, приди ровно в 3 ночи на реку, встань в воду и загадай желание, но такой трюк прокатит только на русальную неделю, – он обеспокоенно посмотрел на телефон. - Торопись, сегодня 14 число, последний день - 17… На следующий же день я собрала вещи и поехала в деревню.

Сильная жара, сорок минут езды в маршрутке, и я прибыла на место. Должна сказать, что деревня эта очень красивая, особенно красивый вид с берега реки. На другом берегу камыш, а за камышом начинается заповедник, вид которого открывает нам степь, куда обычно выходят лоси и другие дикие животные. На берегу стоит огромное, сухое дерево, на котором свили гнезда соколы. В камышах живут журавли и аисты. Иногда на берегах можно встреть и диких уток. Как только прозвенел будильник, сообщив о том, что время пришло, я оделась и направилась к реке.

Когда я подошла к берегу, мне открылся прекрасный вид на ночное небо, усыпанное россыпью звезд, черную реку, в которой вся эта россыпь отражалась, кваканье лягушек и стрекотание сверчков. Сказать, что там было красиво, значит ничего не сказать. Встав в воду, подняла голову и, прикрыв глаза, прошептала свое желание о любви. Постояв так немного, я решила покупаться. Домой я вернулась лишь когда рассвело. Уставшая, я легла спать. И приснился мне странный сон.

 Стою я на берегу реки, а на мостике сидит девушка и что-то напевает. Увидела меня, она обрадовалась и подозвала меня к себе. Я подошла к ней, она весело улыбаясь мне и говорит: - Любишь его? - Люблю, - смело ответила я. – Но ведь он меня не любит и получится, что я против его воли… - И он тебя любит, но не говорит. Я исполню твое желание, но взамен ты мне отдашь мне свои сережки, любые, главное, чтобы камень был красивый в них. На том и оборвался мой сон. Через две недели тот, кого я люблю,признался мне в чувствах.

 В этот же день я приехала в деревню. Ночью, выйдя к реке, я зашла по пояс в воду и сказав «спасибо», выкинула серьги поглубже в воду. Вот как после этого не поверить в мистику?

Автор:  Kris Shinigami


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 42.