Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Текила 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

эфирное бесплатное цифровое тв  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я буду тестировать мой старенький LG, метровый, служит верой и правдой лет 15 уже, ну и на даче куча выселенцев, поэкспериментирую. А идеальных решений нет.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Изначально хотела приставку smart tv заказать, которые через интернет работают, потом решила все-таки эту попробовать, и на даче интернета нет...

Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Изначально хотела приставку smart tv заказать, которые через интернет работают, потом решила все-таки эту попробовать, и на даче интернета нет...

У меня смарт тв, только не приставка, а сам телевизор смарт, красотища. Все, что нужно - это телек, интернет и розетка с электричеством. Каналов штук 500 и все в дивном качестве,  и все русскоязычные. Настраиваю сама, денег платить за это удовольствие не нужно, только за интернет.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я купила 2 года назад ресивер. 20 каналов . Телек сломался, муж сделал что бы от монитора компьютерного шло изображение, а звук из колонки или магнитофона.  900 рублей стоил. Оправдал все затраты на кабельное. А если фильмы хочешь посмотреть, то интернет вам в помощь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
У меня Инсис. Работает через интернет, с интернетом проблем нет, поэтому и с тв тоже. 210 каналов, главное - интерактивное телевидение. Могу за последние три недели посмотреть любую программу на перемотке почти на всех каналах.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
У меня смарт тв, только не приставка, а сам телевизор смарт, красотища. Все, что нужно - это телек, интернет и розетка с электричеством. Каналов штук 500 и все в дивном качестве,  и все русскоязычные. Настраиваю сама, денег платить за это удовольствие не нужно, только за интернет.
И у меня тоже самое  :268: И еще фильмы в тырнете смотрю и на Колючке сижу с телевизора.  :flower3:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1854
  • Карма: 29184
 У нас такая приставка - 20 каналов + интернет


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У нас такая приставка - 20 каналов + интернет
Походу другая, я брала комплект приставка+антенна и  для флешки вход, сорри, я пока только разбираюсь, протестировала в Москве - 30 каналов в идеальном качестве (но, из нашего окна башня Останкино видна). Антенна, входящая в комплект оказалась лишней, работает отлично с любыми самыми дешевыми антеннами (может потому что Останкино недалеко). Подключила, и все само собой заработало, все заявленные каналы в супер качестве, потом изображение сатло время от времени мигать. Я с техникой несовместима, но решила "потыкать", вуаля - заменила PAL на NTSCI, sorry, если неправильно написала, все отлично. На даче, к сожалению, проверить не получилось, катастрофа местного значения вырубила электричество


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня смарт тв, только не приставка, а сам телевизор смарт, красотища. Все, что нужно - это телек, интернет и розетка с электричеством. Каналов штук 500 и все в дивном качестве,  и все русскоязычные. Настраиваю сама, денег платить за это удовольствие не нужно, только за интернет
Изначально я рассматривала именно такой вариант, но решила попробовать с простого, с учетом, что мой старенький  LG, 100 см по диагонали за 15 лет не подвел :)8

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У меня тоже телеки-смарт. Чаще использую для просмотра через приложения или с флешки..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В общем тема "Бесплатное эфирное телевидение", не имеет значение, владелец ли вы ТВ нового поколения, или на даче прозябает, тем не менее работающий "Горизонт" :)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня тоже телеки-смарт. Чаще использую для просмотра через приложения или с флешки.
я только осваиваю. В анамнезе пока, убедиться, стоит ли подключаться - оценка файф, стоит, мне понравилось, щаз еще темку подкину, тариф сезонный от мгтс, 400 рублей за домашний 200 инет+куча нишяков с мобилы

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
У меня тоже телеки-смарт. Чаще использую для просмотра через приложения или с флешки..
Могу плейлист для приложения SSIPTV дать, бесплатный))) Там каналов 300, самые отборные  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Приставка нужна, если телевизор не поддерживает цифровое ТВ :flower3: А так, если не ошибаюсь, телевизоры, выпущенные после 2012 года, имеют поддержку цифры. А вообще, иногда в плохую погоду нет сигнала... Недавно один пакет цифровых каналов (а их 2), куда входят Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, у меня дня 4 наверное не показывал...
Расскажите поподробнее плиз. Я одна лохушка плачу провайдеру и можно как-то настроить телек,что никакие дополнительные антенны и приставки не нужны?
У меня пакет от Дом.ру Интернет+ТВ

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Расскажите поподробнее плиз. Я одна лохушка плачу провайдеру и можно как-то настроить телек,что никакие дополнительные антенны и приставки не нужны?
У меня пакет от Дом.ру Интернет+ТВ
Если у Вас смарт телевизор после 2012 года, могу помочь. Минуснула нечаянно  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 57.