Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

эфирное бесплатное цифровое тв  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
8
В общем так, задолбалась платить за 140 каналов, из которых смотрю от силы 2, заказала приставку с цифровым бесплатным телевидением, дальний прицел - для дачи, пока хочу для дома протестировать, кто-то юзал?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Цена вопроса невелика, порядка 2000 рублей комплект.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
У нас около 60 каналов бесплатно .мне тоже хватает.А на даче у нас сосны высокие. Пока ни одна приставка как следует не справляется.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
норм... 20 каналов, качество отличное... :268: только у меня тв уже рассчитан на цифру, мне приставка не нужна, но у подруни есть, не жалуется....

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
норм... 20 каналов, качество отличное... :268: только у меня тв уже рассчитан на цифру, мне приставка не нужна, но у подруни есть, не жалуется....
Понятно, у меня старый LG, но работает отменно, а на даче Шарп с кинескопом, Тошиба огромная,ну и LG, вроде работают, только очень плохо , антенна дрянная, колышется на ветру, триколор не понравился, дорого.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Буду тестировать в Москве и на даче. Расскажу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что за приставка ? Я бы тоже хотела

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
А что за приставка ? Я бы тоже хотела
И я. Почитаю, что напишете


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
И я. Почитаю, что напишете
Извиняюсь: что напишете -опечатка. Что напишите

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У родителей приставка. Стоимость около 1000р. 20 программ, не жалуются!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Только если телевизоров больше, то к каждому отдельную приставку надо

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вот такая

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Не поняла-что за приставки???  :blink: :blink: :blink: Один раз несколько лет назад поставила параболу-и всё! 135 каналов-бесплатно! правда-где-то год назад каналы начали исчезать-пришлось ставить цифровой тюнер и куда-то там повернули антенну!  И опять -раз заплатила-и всё!   :happens: O:-):happens:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Приставка нужна, если телевизор не поддерживает цифровое ТВ :flower3: А так, если не ошибаюсь, телевизоры, выпущенные после 2012 года, имеют поддержку цифры. А вообще, иногда в плохую погоду нет сигнала... Недавно один пакет цифровых каналов (а их 2), куда входят Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, у меня дня 4 наверное не показывал...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Приставка нужна, если телевизор не поддерживает цифровое ТВ :flower3: А так, если не ошибаюсь, телевизоры, выпущенные после 2012 года, имеют поддержку цифры. А вообще, иногда в плохую погоду нет сигнала... Недавно один пакет цифровых каналов (а их 2), куда входят Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, у меня дня 4 наверное не показывал...
Телевизору три года, цифровое поддерживает, сигнал не пропадает. И 20 каналов им хватает. Может где-то за городом хуже сигнал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 54.