Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Асратян. Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
aliana1001
Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом ... Никто не знает как трудно,никто не знает как больно ... 🙁Этот трудный путь мы пройдём вместе 🙏🏼 спасибо за поддержку ..
Спасибо твоей маме за помощь ... .
Я это очень ценю 🙏🏼🙏🏼
И очень люблю ❤️ #такмногохочетсясказать #нояпожалуйпомолчу #тывсезнаешьсам


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Помогал чемодан до Марокко закрыть, все купальники не помещались?
Или они с клетчатыми сумками предпочитают ездить, там , где все непосильно отжатое у Солдатова барахло до сих пор хранится ?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8213
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
естессна любишь, куды деваццо, больше желающих нет.... :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как трогательно! Я рыдаю! :pray2:  Особенно пассаж про "твою маму" впечатляет!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
Бабка на днях или быстрее станет домовладелицей. А такими родственниками умные  армяне наследники разбрасываться не станут


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ёптеть оценила ОВ....неверю я Вам сопливым что вы вообще какие то вещи ценить умеете

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:
Света, но ведь это не мы, это Али о бабОле так трогательно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....
судя по фото, там ещё и перегарчиком несёт :gigigi: ...одной рукой придерживает за бошку, а сзади прислонили к стеночке, чтоб не упал...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
А я не пОняла, какие такие трудности у баночных миллионеров.  Постоянно читаю:  у меня машина стоимостью в квартиру, у меня квартира ...у меня  путешествия в Мороки...у меня...у меня... к меня ВСЕ зашибись...Неопределенная какая девка... Хотя после того как суицидница и шизофреничка с 9 из 10 стала помощницей и любимой свекрухой , не знаю чему еще удивляться :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Вот они какие золотые, лермонтовские аферисты, со справкой о шизофрении! А ведь гобоза энтими губами рябинкину лизал, и Эрико.... :blink:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
❤️ #такмногохочетстывсезнаешьсамясказать #нояпожалуйпомолчу # - Алибабай жжот  :lol: :lol: :lol: забыла крэйзивэйву добавить в тэги...В какой пещере Смуху замуровала для полной исцелялки?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.