Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от разумова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

"Он просил меня спать при макияже": несчастливая красавица Кустинская  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Каждый раз, когда мне на глаза попадаются фотографии Натальи Кустинской, я начинаю их рассматривать, хотя видела до этого много раз. Она действительно необычайно красива. Очень яркая, эффектная! Думаю, что в любой компании все внимание было приковано именно к ней. Причем, не только мужское внимание. Ее красота была очевидной для всех.Конечно, поклонников у Натальи было невероятное количество. Несколько раз она вступала в брак. Самым продолжительным стал союз с космонавтом Борисом Егоровым. Оба красивые, известные, успешные. Проживание в шикарной квартире, финансовые возможности неограниченны. Ну, просто сказка, а не жизнь.

Каково же было мое удивление, когда я впервые прочитала интервью, в котором Наталья рассказала о том, что муж просил ее всегда носить макияж и быть с уложенными волосами. Всегда! Во сне и сразу после пробуждения. Одна из самых красивых женщин страны не нужна была ему настоящая, живая и естественная. Он хотел видеть рядом картинку, куклу, которая всегда «при параде».Это интервью вспомнилось мне после разговора с подругой. Оказывается, она тоже практикует сон в легком макияже. «Люблю просыпаться красивой»: говорит она. Но, как выяснилось в последствии, «просыпаться красивой» ей посоветовал молодой человек. Вот нравится ему, когда девушка всегда (!) накрашена. Конечно, что может быть лучше девушки с размазанной тушью и испорченной кожей (от того что у нее нет времени умыться и отдохнуть от косметики).

Известна и другая категория девушек. Они наводят будильник и просыпаются пораньше специально для того, чтобы успеть уложить волосы и «нарисовать лицо» к пробуждению благоверного.Не спорю, некоторые женщины сами становятся инициаторами такой круглосуточной «красоты». Они просто не дают возможность мужчине увидеть ее естественной и натуральной.

Если уж красоты Кустинской недостаточно, то что говорить о девочках с не такой яркой внешностью. Но дело ведь не в этих девочках и женщинах, а в их мужчинах. Если молодой человек готов видеть свою девушку только с укладкой и макияжем, то возникает вопрос: видит ли он в ней человека?Кустинская, кстати, отказала супругу в этой просьбе. Но в одном из интервью призналась, что все-таки какое-то время она практиковала сон в макияже. К счастью, вовремя поняла, что ничего хорошего из этого не получится.

Откуда появился такой стереотип? Почему женщины сами соглашаются на такие условия и боятся быть собой?

А как вы считаете: это нормально, когда мужчина не готов принять свою женщину без макияжа?
   


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

А как вы считаете: это нормально, когда мужчина не готов принять свою женщину без макияжа?
Нет, конечно. Не думаю, что кто-то согласен.

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Ну сейчас то хоть это не проблема: татуаж бровей, губ, стрелки на глазах + наращенные ресницы=ты круглосуточная красавица))


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11539
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28737
Ну сейчас то хоть это не проблема: татуаж бровей, губ, стрелки на глазах + наращенные ресницы=ты круглосуточная красавица))
согласна,но все таки мужики с такими претензиями :durdom:чета с ними не так

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мужики любят глазами......но это уже перебор :med: , видимо он страдал депрессивным расстройством. Да ну на жить в таком напряге; представляю: утреннее пробуждение и глазки любимой как у панды :laughy:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я со всем согласна, но все же хочу отметить, что есть "бесцветные женщины". Они как чистый холст, на котором можно , с помощью косметики, нарисовать невероятную красоту. А смой все это и пустота... именно пустота, а не некрасивость ( которая тоже может зацепить и тому масса примеров в истории). Любит "как куклу" это звучит отвратительно, а что если больше не за что любить, что если она и есть кукла? А кукла всегда должна быть одинаковой.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
для меня она далеко не красавица,да и как человек гавнище!!!Как актриса НОЛЬ!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
А ведь без макияжа лицо её просто белое пятно. Едва ли таким можно привлечь. Скорее оттолкнуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.