Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Тайну происхождения Ленина рассекретили лишь спустя 100 лет....  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я читала архивы лет цать назад
И давно знала что он еврей который продался немцам
Со своей женой
Меня всегда мучал вопрос почему в школе проходили достаточно про ленина и так немного о Сталине
И я начала записываться в библиотеки и читать документы
И у некоторых моих одноклассников сложилось впечатление будто и война выиграна была только потому что витал дух ленина а не потому что живые горбатились и жизни отдавали ради победы
Мне не нравится ленин
И я не стороница его взглядов


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ленин прекрасно знал о своих корнях! Страну не просто так разваливал и государя свергал!
из-за того,что еврей?  :blink:  мое увлечение ВОВ 41-45,вынужденно охватывает период лет дцать до и после войны.гонения на евреев были не только Гитлером,но и Сталиным (пресловутое дело врачей).Сталин готовил новое дело против евреев уже после войны,но не успел.евреи были (и надеюсь остаются) очень образованным/интеллигентным слоем общества.у них ТАК ПРИНЯТО!даже читать выживших евреев более информативно,чем наше "холодное/правильное" воспоминание.меня удивило,что и сейчас антисемитиз вдруг "цветет и пахнет"  :opponents:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16977
  • Карма: 73061
меня удивило,что и сейчас антисемитиз вдруг "цветет и пахнет"
Каким образом? В правительстве, думе, на ТВ - да везде в правящих кругах евреи....Это что секрет?


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Каким образом? В правительстве, думе, на ТВ - да везде в правящих кругах евреи....Это что секрет?
не задумывались,почему? :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
из-за того,что еврей?  :blink:  мое увлечение ВОВ 41-45,вынужденно охватывает период лет дцать до и после войны.гонения на евреев были не только Гитлером,но и Сталиным (пресловутое дело врачей).Сталин готовил новое дело против евреев уже после войны,но не успел.евреи были (и надеюсь остаются) очень образованным/интеллигентным слоем общества.у них ТАК ПРИНЯТО!даже читать выживших евреев более информативно,чем наше "холодное/правильное" воспоминание.меня удивило,что и сейчас антисемитиз вдруг "цветет и пахнет"  :opponents:
Кали4ка, успел. Убийство Соломона Михоэлса, например. Он был, как сейчас сказали бы, послом доброй воли в подлержку государства Израиль, образования которого Сталин не хотел. Впрочем, Вы наверняка в курсе.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Кали4ка, успел. Убийство Соломона Михоэлса, например. Он был, как сейчас сказали бы, послом доброй воли в подлержку государства Израиль, образования которого Сталин не хотел. Впрочем, Вы наверняка в курсе.
Кусачка,а зачем? евреи-зло!  :happens: ладно,если просто в инете трындеть.а если как в 90-е?Россия-русским,Башкирия-башкирам,цыган-на Луну?тьфу  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.