Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Кирилюк Пришла, упала на кровать и прижала к сердцу свой второй детектив... Моё  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Одним махом забабахом Достоевского и  Брэдбери

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Молодец!!! Не так то просто написать, а тем более чтоб издали.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а вот я куплю и почитаю и рецензию тут напишу,вот
я таньку люблю и считаю неглупой


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
На Литресе книгу еще не нашла.
Таня!Или твои менеджеры-если вы нас читаете --выложите книгу на литрес.ру.
я только там покупаю.
в наш колхоз книжку пока завезут....бумажную...не дожить можно.
на литресе удобно,купил оплатил телефонскими деньгами тут же скачал на электронную книгу и прочитал.
танька,выложись на Литрес!
Там быстрая доставка в народные массы и отдаленные районы крайнего севера.
нашла только это-
ссылка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вот она уже нашла
ссылка
Спасибо!  :flower3:
Лучше детективчики кропать, чем лохотроном заниматься. Честный бизнес.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Оказывается у таньки это вторая книжка\.первая уже вышла
синдром маркизы помпадур называется
почитала фрагмент \,может вечером куплю в интернет магазине как с работы приду скачаю на электронную книгу почитаю
потом напишу про что
читала фрагмент-на литресе можно читать фрагменты-понравился

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну и молодец  :268: Если издают,значит есть способность к писательству..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пролог
Энергия победителя
В детстве Жанна-Антуанетта услышала предсказание, что станет королевской фавориткой, и свято верила в свое будущее счастье.

В кабинет модного и очень дорогого московского психоаналитика, Альбины Тураевой, вошла роскошная женщина. Красивая. Статная. Одета от кутюр. Походка модельная. Во взгляде уверенность.

Тураева с интересом посмотрела на пациентку, подумав: «Выглядит благополучной, но ждать не захотела, пришла не по записи, прилично переплатила за экстренный прием. Какие же у нее проблемы? Что ж, сейчас узнаем. Как там ее зовут?» – заглянула она в журнал и, вежливо улыбнувшись, пригласила, указывая на диван:

– Присаживайтесь, Светлана. Можно без отчества?

– Конечно, – ответила та, принимая предложение и элегантно закидывая ногу на ногу.

– Что вас ко мне привело? – спросила Тураева, изменяя привычке: обычно она говорила «слушаю вас».

Но в этой женщине было нечто такое, что даже именитый психоаналитик, сама Альбина Тураева, почувствовала себя ничтожеством и неудачницей. Энергия победителя заполнила ее пафосный кабинет. И энергия исходила от пациентки.

– Давайте так, – взяла инициативу в руки Светлана, – я говорю – вы внимательно слушаете. Затем наоборот: вы говорите, я внимательно слушаю.

Альбина опешила, но сказала:

– Давайте.

– Проблема моя состоит в том, что я хочу стать обычной среднестатистической женщиной. Я пробовала сама решить эту проблему, но столкнулась с препятствием: понятия не имею, что такое среднестатистическая женщина. Как она думает? Как ходит? Какие у нее вкусы? Какие манеры? Чем она интересуется и живет? Меня волнует только внешняя оболочка. Менять себя я не хочу. Моя задача – вписаться в московское общество так, чтобы меня приняли и не считали белой вороной. Я уже была на актерских курсах, не помогло. Вы сможете решить эту проблему? Я хорошо заплачу.

Светлана сделала паузу и с явным ожиданием смотрела на Тураеву, но та вопреки своей воле спросила:

– Я уже могу говорить?

– Да, я вас внимательно слушаю.

Альбина смущенно призналась:

– У меня нет длинной речи. У меня только вопросы.

– Задавайте, – решительно кивнула Светлана.

– Ваши близкие, родственники и друзья не могут вам послужить моделью обычной среднестатистической женщины?

– У меня нет родственников. Близких людей у меня тоже нет. Есть подруга, но и она понятия не имеет, что такое среднестатистическая женщина.

Альбина подумала: «Такой пациентки у меня еще не было. На первый взгляд абсолютно нормальная, без признаков невротических и психических отклонений».

– Выглядите вы потрясающе молодо, – сказала она, – но в анкете написано, что вам уже сорок лет. У вас были мужья и ребенок. Выходит, вы прожили обычную женскую жизнь.

Светлана, отрицательно качнув головой, возразила:

– Все совершенно не так!

– А как? – удивилась Альбина. – Как вы прожили эту жизнь, что не знаете обычных женских повадок? Чем вы всю жизнь занимались?

Ответ потряс Тураеву и смыслом, и откровенностью.

– Я всю жизнь убивала мужчин, – буднично произнесла Светлана и, спохватившись, добавила: – Не пугайтесь, я не преступница. Я недавно лишь поняла, что они умирали не сами.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну и молодец  :268: Если издают,значит есть способность к писательству..
да всяко лучше чем пестни петь как буз или писей сверкать как шмоня-боня

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пролог
Энергия победителя
В детстве Жанна-Антуанетта услышала предсказание, что станет королевской фавориткой, и свято верила в свое будущее счастье.

В кабинет модного и очень дорогого московского психоаналитика, Альбины Тураевой, вошла роскошная женщина. Красивая. Статная. Одета от кутюр. Походка модельная. Во взгляде уверенность.

Тураева с интересом посмотрела на пациентку, подумав: «Выглядит благополучной, но ждать не захотела, пришла не по записи, прилично переплатила за экстренный прием. Какие же у нее проблемы? Что ж, сейчас узнаем. Как там ее зовут?» – заглянула она в журнал и, вежливо улыбнувшись, пригласила, указывая на диван:

– Присаживайтесь, Светлана. Можно без отчества?

– Конечно, – ответила та, принимая предложение и элегантно закидывая ногу на ногу.

– Что вас ко мне привело? – спросила Тураева, изменяя привычке: обычно она говорила «слушаю вас».

Но в этой женщине было нечто такое, что даже именитый психоаналитик, сама Альбина Тураева, почувствовала себя ничтожеством и неудачницей. Энергия победителя заполнила ее пафосный кабинет. И энергия исходила от пациентки.

– Давайте так, – взяла инициативу в руки Светлана, – я говорю – вы внимательно слушаете. Затем наоборот: вы говорите, я внимательно слушаю.

Альбина опешила, но сказала:

– Давайте.

– Проблема моя состоит в том, что я хочу стать обычной среднестатистической женщиной. Я пробовала сама решить эту проблему, но столкнулась с препятствием: понятия не имею, что такое среднестатистическая женщина. Как она думает? Как ходит? Какие у нее вкусы? Какие манеры? Чем она интересуется и живет? Меня волнует только внешняя оболочка. Менять себя я не хочу. Моя задача – вписаться в московское общество так, чтобы меня приняли и не считали белой вороной. Я уже была на актерских курсах, не помогло. Вы сможете решить эту проблему? Я хорошо заплачу.

Светлана сделала паузу и с явным ожиданием смотрела на Тураеву, но та вопреки своей воле спросила:

– Я уже могу говорить?

– Да, я вас внимательно слушаю.

Альбина смущенно призналась:

– У меня нет длинной речи. У меня только вопросы.

– Задавайте, – решительно кивнула Светлана.

– Ваши близкие, родственники и друзья не могут вам послужить моделью обычной среднестатистической женщины?

– У меня нет родственников. Близких людей у меня тоже нет. Есть подруга, но и она понятия не имеет, что такое среднестатистическая женщина.

Альбина подумала: «Такой пациентки у меня еще не было. На первый взгляд абсолютно нормальная, без признаков невротических и психических отклонений».

– Выглядите вы потрясающе молодо, – сказала она, – но в анкете написано, что вам уже сорок лет. У вас были мужья и ребенок. Выходит, вы прожили обычную женскую жизнь.

Светлана, отрицательно качнув головой, возразила:

– Все совершенно не так!

– А как? – удивилась Альбина. – Как вы прожили эту жизнь, что не знаете обычных женских повадок? Чем вы всю жизнь занимались?

Ответ потряс Тураеву и смыслом, и откровенностью.

– Я всю жизнь убивала мужчин, – буднично произнесла Светлана и, спохватившись, добавила: – Не пугайтесь, я не преступница. Я недавно лишь поняла, что они умирали не сами.
я бы почитала на досуге...захватывает  :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Это кто тут так изминусился?  :xixixi: слюнками мониторы не забрызгали?  :xixixi:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3624
  • Карма: 8016
Поисправила, сколько смогла. А почему сразу такие комментарии, если не читали? Я, правда, и сама не читала. А вот тетки Кирилючкиной, Милевской, иронические детективы читала.  Помню, нечитающие раньше и её обсирали. Для лёгкого развлекательного чтива очень даже. И уж гораздо веселее, чем всем известная однообразная Донцова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2046
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1379
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3878
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.