Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Татьяна Кирилюк:нежно-салатовые тона.  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
если я всех своих любимок назову- тут полфорума заклюёт :D (с этими бы смогла подружиться в жизни за периметром и имела много общего):
танька кирилюк
пися водонаева
фёкла
ольга солнце
мартка соболевская
лилька киш
виктория тори
наська лисова

не перевариваю органически,до блевотины:
бузова
лось
боня-шмоня
все три аги-шалавы
дуська пынзарь
кпадону
бушина

ну поехали .....обсуждать O:-)


« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 18:25 от Пани Божена »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
если я всех своих любимок назову- тут полфорума заклюёт :D (с этими бы смогла подружиться в жизни за периметром и имела много общего):
танька кирилюк
пися водонаева
фёкла
ольга солнце
мартка соболевская
лилька киш
виктория тори
наська лисова

не перевариваю органически,до блевотины:
бузова
лось
боня-шмоня
все три аги-шалавы
дуська пынзарь
кпадону
бушина

ну поехали .....обсуждать O:-)



Из первого списка.. плюс.. Фео. и Лиса.. хотя обе уже надоели дооо. не интересны.. так..второй список вообще не рассматриваю. так как ненавидеть или вообще какие то отрицательные чувства никто не вызывает.. потому что я с ними лично не знакома.. Бузову сейчас обожаю))))..  для меня прям.. коктейль позитива и развлечения. :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Из первого списка.. плюс.. Фео. и Лиса.. хотя обе уже надоели дооо. не интересны.. так..второй список вообще не рассматриваю. так как ненавидеть или вообще какие то отрицательные чувства никто не вызывает.. потому что я с ними лично не знакома.. Бузову сейчас обожаю))))..  для меня прям.. коктейль позитива и развлечения. :D :D :D
ой не смешите мои тапки :D
цитирую-

так как ненавидеть или вообще какие то отрицательные чувства никто не вызывает..

читала вас в темах про костенко
так- как вы ненавидите костенко,-это еще надо уметь в принципе ненавидеть людей....
у вас искусный талант ненавидеть


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой не смешите мои тапки :D
цитирую-

так как ненавидеть или вообще какие то отрицательные чувства никто не вызывает..

читала вас в темах про костенко
так- как вы ненавидите костенко,-это еще надо уметь в принципе ненавидеть людей....
у вас искусный талант ненавидеть

Да она мне до лампочки. как можно любить или ненавидеть кого я в жизни не видела.. а вот по стебаться.. тут уж я выбираю. или белое или чёрное..но это совсем другое.. ненависть и любовь это чувства постоянные. а стёб.. пока сайт открыт.. ушла с сайта и забыла о тех.. про кого писала.. я тут развлекаюсь.. и не трачу свои эмоции в пустоту.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Моя любимка (щас заклюют)
Вот умеет Танька интересные фотообразы создавать (кстати Пися Водонаева тоже делает классные фотки).
Бузинатор никогда не сделает таких фоток,слишком банальна и тупа.
Кириллючка эффектная девица, спору нет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
если я всех своих любимок назову- тут полфорума заклюёт :D (с этими бы смогла подружиться в жизни за периметром и имела много общего):
танька кирилюк
пися водонаева
фёкла
ольга солнце
мартка соболевская
лилька киш
виктория тори
наська лисова

не перевариваю органически,до блевотины:
бузова
лось
боня-шмоня
все три аги-шалавы
дуська пынзарь
кпадону
бушина

ну поехали .....обсуждать O:-)



не поняла системы или принципа .Водонаеву могу представить в одном списке с Кирилюк .Фёкла и Солнце совсем другие .Слишком деньги любят.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не поняла системы или принципа .Водонаеву могу представить в одном списке с Кирилюк .Фёкла и Солнце совсем другие .Слишком деньги любят.
я бы сказала- оба списка деньги любят
все жители обоих списков их любят :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Фото действительно интересные :flower3:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Фотка очень хорошая. Но цвет это не салатовый. И не нежно-салатовый. А скорей ближе к цвету тиффани.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011302
Фотка очень хорошая. Но цвет это не салатовый. И не нежно-салатовый. А скорей ближе к цвету тиффани.
не знаю про цвет тиффани,но это называется вроде как мятным  :happens:

нашла цвет тиффани
в вот мятный

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 10:25 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.