Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой?  (Прочитано 6226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180243
13
ДУШЕСЛОВИЕ


Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой?



Все мы знаем главного ловеласа проекта дома-2.

Им является популярный ныне телеведущий Андрей Черкасов.
Раньше Андрей не упускал возможности чтобы не флиртовать с каждой новой пришедшей участницей.

На проект дом-2 он пришёл в 2007 году Ольги Агибаловой. Ну отношения их длились около недели.

Вскоре мужчина начал проявлять интерес к другим особам и пара распалась.

Когда-то в его сети любви попала очаровательная Наталья Варвина.


Их отношения были довольно короткими, так как ребятам стало просто скучно.





Большими и пылким и чувствами Андрей Черкасов загорелся к молодой Маргарите Агибаловой.


Этой девушке он даже посвятил свою популярную песню "Малолетка". Но чувство Риты оказались не столь взаимными.




На телешоу мужчина пытался построить отношения с Евгений Феофилактовой. Но так по крайней мере считала сама Женя. Черкасов же заманил просто её к себе в квартиру а после чего бросил.





Также вспоминаются отношения с Анной Кручининой. До сих пор непонятно что держала вместе эту пару.


Они друг с другом просто тухли и скучали.


Но больше выдавливать из себя эмоции сил просто не было и пара разбежалась.


Марина Африкантова

 Согласно первой реакции Черкасова, он был рад появлению новой подруги. Сама блондинка считала, что они с Андреем идеально подходят друг другу по гороскопу - он Водолей, а она Весы. Однако отношения парочки продлились совсем недолго - уже через неделю Андрей предложил Марине расстаться. Ей ничего не оставалось, как принять его решение.




Самые яркие его отношения были с Викторией Романец.


Там было всё и ссоры и скандалы и настоящие как тогда казалось чувства.


Вика постоянно ревновала Андрея и при любой возможности его пилила. В итоге это всё привело к разрыву.



Ну и самая главная большая любовь Черкасова оказалось Кристина Ослина.


Девушка привлекла его своей скромностью и порядочностью. Также ему понравились её внешние данные.


Он забрал Кристину с проекта и построил с ней отношения. После того как они поженились, у этой пары родился ребенок.

Как вы думаете почему из такого количества девушек Андрей выбрал именно Кристину?
Я считаю, что Кристина из всех оказалась самой тихой и примерной. Андрей устал от шумных баб и захотел встретить тихую гавань.

 


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я считаю, что Кристина из всех оказалась самой тихой и примерной.
Неа, просто не успела никому дать на проекте.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: Почему-то прочитала - ослИна... :hihihihi: самая умненькая оказалась, походу - делала, что он хотел и говорила то, что он хотел слышать...ну а так самая обычная... O:-)


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Одну невесту пропустили.Перед Ритулькой агибаловой была Оля Агибалова,у которой младшенькая и увела Черкасова.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Одну невесту пропустили.Перед Ритулькой агибаловой была Оля Агибалова,у которой младшенькая и увела Черкасова.

И еще одну девицу подзабыли... Кристина бЛясковец... из-за нее гусар Черкизон дрался с Габриелем Альваресом в городских квартирах...  :laughy:




Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Одну невесту пропустили.Перед Ритулькой агибаловой была Оля Агибалова,у которой младшенькая и увела Черкасова.
Про ольгу написано) Просто без фото!

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
.. Кристина бЛясковец...
:xixixi: Эта педькина неземная любоФ, которую он все забыть не может?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: Эта педькина неземная любоФ, которую он все забыть не может?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

"Не тем ударился об воду дурачок"... эта его незабываемая сколько раз от него упархивала? Птичка-перелетун... Чо она столько лет в нерезиновой ошивается, вместо отъезда домой, в Беларусь?


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Хронологию не знаю, вот еще пишут Стелла Мунас


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хронологию не знаю, вот еще пишут Стелла Мунас
(Изображение удалено из цитаты.)

Не знаю такой... как-то мимо прошла, не отметилась в памяти...  :laughy:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Почему именно Кристина стала его женой?
Подозреваю, что дело - в приданом.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Анна Кручинина неплохая девушка была. И его любила.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180243
Хронологию не знаю, вот еще пишут Стелла Мунас
(Изображение удалено из цитаты.)

СТЕЛЛА МУНАС ПОСМЕЯЛАСЬ НАД УСЛОВИЯМИ ПРЕБЫВАНИЯ НА «ДОМЕ-2» И УШЛА С ПРОЕКТА
Стелла Мунас посмеялась над условиями пребывания на «Доме-2» и ушла с проекта
Участница «Дом-2» Стелла Мунас, которая состояла в паре с Андреем Черкасовым, пролила свет на смешные условия, которые необходимо выполнять чтобы быть на проекте и покинула его, оставив возлюбленного.




Сегодня стало известно, что проект покинула девушка Андрея Черкасова – Стелла Мунас, которая призналась в своем Инстаграм почему она это сделала: - «Итак , всех волнующий ответ на вопрос " ушла ли я с проекта?" Ответ -ушла. Ушла , потому что умею расставлять в жизни приоритеты . Для меня сейчас на первом месте успешная карьера , саморазвитие и реализация всех задуманных идей , нежели клясться на журналах Дом-2 , рекламировать Турбослим и все ещё надеяться на то , что Лошадиная сила мне поможет . У меня и так волосы хорошие. И я не могу так часто обжигаться ( что бы мазаться пенкой "бепонтен")».


Такое признание очень порадовало публику, в итоге чего были даже рады, что такая разумная девушка не стала идти на поводу у проекта, а реализоваться самостоятельно.

Стелла Мунас посмеялась над условиями пребывания на «Доме-2» и ушла с проекта

«Ответ на вопрос " ушёл ли Андрей за мной" ...кладя руку на журнал дом-2, сообщаю вам что -нет. Потому что за проектом нет супер конкурсов , с перспективой выиграть квартирку , нет телекамер , никто не привозит тебе бесплатную еду домой . Никто не поговорит с тобой по душам у костра и не обсудит твои проблемы . А меня мифический мужчина из-за "забора" не устраивает . Так что продолжаем работать и наслаждаться реалиями РЕАЛЬНОЙ жизни. Всем добра», - написала Стелла. 
ссылка

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 O:-) А шарпееху почему не упомянули?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Шалавы  проекта, они есть.  Любят  их  обсуждать.  А вот  шалуны  проекта, о них молчок. Он - носит  звание  мужчины, ему  все можно. У нее мужчин  много - она  пр...ка, у него  девок  куча - он  стрелец-молодец. Вот так и живем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2170
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1151
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1662
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.