Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Как приобрести жилье разведенке с ребенком  (Прочитано 8956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Но ведь на квартиру она всё равно не заработает. Ребёнок так и будет расти у матери в безлюдной деревне? Маугли вырастет.
Так и скажите - каждой, кто родила - хату в подарок. Желательно дом у озера, ребенку свежий воздух нужен. Ну и машину, разумеется - надо ж ребенка в дет.сад возить и на работу добираться.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Так и скажите - каждой, кто родила - хату в подарок. Желательно дом у озера, ребенку свежий воздух нужен. Ну и машину, разумеется - надо ж ребенка в дет.сад возить и на работу добираться.
Не так. Каждый гражданин имеет право на работу  вблизи своего населённого пункта.(раньше колхозы были,совхозы.леспромхозы и т.д.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не так. Каждый гражданин имеет право на работу  вблизи своего населённого пункта.(раньше колхозы были,совхозы.леспромхозы и т.д.
Ну хорошо. Согласна. Только один вопрос - что человеку сегодня делать с этим правом?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Может не в Питер надо было рваться и не в Москву, а куда-нибудь поскромнее. А так да, только мужа искать, а ребенка увы к маме в деревню  :(

Мужа только с квартирой :hihihihi:
Или любого , но с зарплатой не меньше 80 тыщ :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Беженцам предоставляют жильё и пропитание,а тут собственную гражданку заставляют чуть ли не убивать для того.чтобы выжить. Должны быть обязанности у государства по отношению к своим законопослушным гражданам?!

В России беженцу только с Донбасса что то временно дают. Но это все временно.
А на деле ничего не дают


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
подруга, ппкс под каждым вашим словом :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Ну хорошо. Согласна. Только один вопрос - что человеку сегодня делать с этим правом?
Добропорядочный гражданин будет работать и растить ребёнка,

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Добропорядочный гражданин будет работать и растить ребёнка,
И????? Я согласна с правами, что вы озвучили, добропорядочных граждан. Если они не соблюдаются, что делать с этим правом? Ребенка им накормить, квартиру за него купить? Что делать с этим ПРАВОМ?


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Не знаю,как в Москва,у нас однушка стоит минимум 1,5 млн.Как можно купить квартиру или накопить,при средней зп 15-20000,даже без детей.Если даже рассмотреть вариант такой,что вас двое муж и жена и каждый работает,все равно не купишь а ипотеку на такой заработок не дают.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Не знаю,как в Москва,у нас однушка стоит минимум 1,5 млн.Как можно купить квартиру или накопить,при средней зп 15-20000,даже без детей.Если даже рассмотреть вариант такой,что вас двое муж и жена и каждый работает,все равно не купишь а ипотеку на такой заработок не дают.
И у нас, копиенно.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не так. Каждый гражданин имеет право на работу  вблизи своего населённого пункта.(раньше колхозы были,совхозы.леспромхозы и т.д.
Почему то все "населенные пункты" сосредоточены именно в Москве и Питере, типа, других городов вовсе не существует. Уверяю вас, много таких городов, которые ждут не дождутся  желающих работать и с вполне доступными садиками для детей.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Не знаю,как в Москва,у нас однушка стоит минимум 1,5 млн.Как можно купить квартиру или накопить,при средней зп 15-20000,даже без детей.Если даже рассмотреть вариант такой,что вас двое муж и жена и каждый работает,все равно не купишь а ипотеку на такой заработок не дают.
такая же ситуация и у нас.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Уверяю вас, много таких городов, которые ждут не дождутся  желающих работать и с вполне доступными садиками для детей.
если там ещё и з/п. такие, что можно накопить на жильё, то назовите мне хоть один такой город, и я на вокзал за билетами.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
если там ещё и з/п. такие, что можно накопить на жильё, то назовите мне хоть один такой город, и я на вокзал за билетами.
Короче, если ты - не одаренный способностями человек, то и сиди на родине! Как говорится, где родился, там и сгодился.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По-моему, позор государству,когда  трудолюбивый и добропорядочный человек не может в нём выжить.
:268: :268: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.