Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Знаете, что такое счастье?   (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Клянусь, я зарыдала, увидев buzova86 !!! Я ждала ее выхода 3 часа. Несмотря на то, что я не застала ее на ковровой дорожек, я все равно очень счастлива. Эмоции переполняют. Самая красивая, самая лучшая девушка шоу-бизнеса предстала во всей своей красе😍😍😍 Человек, который мне безумно импонирует. Всем бы брать с нее пример. Не обращая внимания на всех хейтеров и вообще ни на что, Оля идет вперед и покоряет новые вершины и высоты!😍 Я тебя просто обожаю!!! Для меня, для своих фанатов, друзей и близких ты всегда была, есть и будешь победительницей! Двигайся только вперед❤          ссылка        


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ухх тыы.я вот честно не ыанат.просто девушка нравится.то что стремится к своей мечте а не сидит на диване.и не ноет.что ей кто то что должен.🌹🌹🌹

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Психитрия в чистом виде.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Правильно- только вперед, вперед , вперед

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
Больные были, есть и будут. Сколько ж лет той фанатке...умом как бы не тронулась совсем.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
А чо не в разделе " юмор"?  :lol:
Ральф , за настроение -  :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Для тебя счастье, это мошна полная денег, заработанные любыми путями.  :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А чо не в разделе " юмор"?  :lol:


 :268:
 :lol: :lol:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241580
А чо не в разделе " юмор"?  :lol:
или "срочно нужна помощь!" :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.