Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Раньше такие были у каждой бабушки.  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мои бабуленьки тоже с гребенками и в платочках ходили  O:-)


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Девочки,такие не только у бабушек были,не помню в каком году были они в моде  толькочуть побольше в размере,у меня до сих пор где то лежит :xixixi:
Точно,у меня голубой был.А бабушка всю свою жизнь гребни носила.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А я и щас дома ношу иногда,когда волосы надо убрать,от ободков голова болит а этот гребешок очень удобный  :268: Купила по случаю в магазине, так и значилось на ценнике "Бабушкин гребешок"  :xixixi: 30 рубликов цена


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У меня в детстве гребенки были, побольше только. А бабушки и прабабушка носили похожие маленькие гребешки.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 До сих пор иногда продают в Союзпечати .Камушки наклеить и носить можно


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Папина бабушка с толстой косой в пучке всю жизнь с гребёнкой проходила,а мамина была модница,но к старости тоже стала гребёнку носить.
У моей бабули (папина мама)  длинные волосы были и она их заплетала наподобии косы Тиммошенко потому и гребенки не было , а вот у другой бабули простенькая прическа была  и гребенка как атрибут всегда на месте....но я  тогда считала это ...деревней....я же ведь городская.... :kiss04:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У моей бабули (папина мама)  длинные волосы были и она их заплетала наподобии косы Тиммошенко потому и гребенки не было , а вот у другой бабули простенькая прическа была  и гребенка как атрибут всегда на месте....но я  тогда считала это ...деревней....я же ведь городская.... :kiss04:
А у моей две. Она соблюдала обычай. Незамужние - одна коса, замужние - две.Корзиночкой укладывала.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А у моей две. Она соблюдала обычай. Незамужние - одна коса, замужние - две.Корзиночкой укладывала.
ТОже 2 косы  у бабули были......не смейтесь только  и я сама  теперь дома  ношу так...мои  друзья  улыбаются    и называют Тимошенко   но мне так  удобно...косы  не путаются  и всегда  голова  в порядке....и даже  без зеркала  и расчески  я спокойно заплетаю косы  и завязываю их в узел....и в бассейне  удобно  волосы  не мокнут.


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А мои бабули называли такие гребни гребёЛка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.