Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Стало известно имя дочери Ольги и Димы Дмитренко.  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
14
     
Долгое время Рапунцеои скрывали имя соей дочери.Но вот наконец пара вернулась на проект и раскрыли все свои секреты. Дочка Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко носит красивое русское имя Василиса! Интригу с именем малышки брендовая пара держала максимально долго. Когда ребенок появился на свет, Дмитрий Дмитренко заявил, что он и Оля решили не афишировать имя дочери до возвращения на Дом 2. 

Кристина Кондрашова29 минут назад- Ну и тащили бы свой скарб во владик.Но....халява лодырей засосала 
Ira час назад спасибо, господя!!! открыл тайну, сегодня засну впервые с 1 апреля!!!



Источник: ссылка
© kontrastniy.ru





Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
В школе Васькой будут звать :hihihihi:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
А коляска уже давно Васей звалась :xixixi:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
   Не зДря коляску Васькой звали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я разочарована. А как же Марианна, Жозефина? Дафния, в конце концов???


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Нормальное имя.В сказках русских народных есть ,например,  Василиса прекрасная.У меня внучатая племяшка Василиса.Но мы ее Васена, Васенка зовем.Она на Василису и Ваську никак не реагирует.Вообще.Намудрили ее родители с именем.Раз ребенок никак не принимает  полное имя , данное ей родителями. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Нормальное имя.В сказках русских народных есть ,например,  Василиса прекрасная.У меня внучатая племяшка Василиса.Но мы ее Васена, Васенка зовем.Она на Василису и Ваську никак не реагирует.Вообще.Намудрили ее родители с именем.Раз ребенок никак не принимает  полное имя , данное ей родителями. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: очень мне тоже нравится это имя.. древнее,красивое,с мощной энергетикой,но нежное,в то же время

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я разочарована. А как же Марианна, Жозефина? Дафния, в конце концов???
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта, Колетта, Полетта, Клоpетта, Флоpетта, Маpиетта
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Красивое имя...
Мою внучку Васькой зовут...нормально...
Одна Санька,другая Васька... :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Нормальное имя
Имя хорошее, но после коляски Васи почему-то ржу :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да ,красивое имя.А вообще как с рождения родители будут называть ласково ,например Василисушка,так и все будут.Никогда не надо коверкать имена детей.Мои соседи свою дочку как начали называть вместо Кристины(ее имя) криськой ,так и все подхватили,некрасиво.Криська,крыска.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думал Афродита или Афонька :gigigi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Да ,красивое имя.А вообще как с рождения родители будут называть ласково ,например Василисушка,так и все будут.Никогда не надо коверкать имена детей.Мои соседи свою дочку как начали называть вместо Кристины(ее имя) криськой ,так и все подхватили,некрасиво.Криська,крыска.
В каждой избушке свои погремушки...
В нашей семье все имена перековерканные...ничо-живём нормально...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Думал Афродита или Афонька
Афродита не по уму

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: очень мне тоже нравится это имя.. древнее,красивое,с мощной энергетикой,но нежное,в то же время
Имя красивое, но тут главное чтобы диссонанса между именем и внешностью не было. А вот тут возможны  :flower3: проблемы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 60.