Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах

Верите ли вы в гороскопы?  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Верите ли вы в гороскопы?


Просто, кого не спроси, никто в них не верит. А гороскопы все равно везде. Кто-то же их читает? По радио постоянно слышу, как зачитывают эту муру. Медиаметрикс открыл - и там оно.

Раки, вы сегодня будете окружены. Дальше не стал читать, чем там окружены раки, наверняка что-то неприятное.

Никто не любит, когда его окружают.

Вообще-то давно пора минимизировать это всеобщее внедрение мракобесия.

Сейчас мне, конечно, напишут, а давайте тогда закроем церкви - это, как обычно - на что я могу одно сказать... давайте. Давайте, попробуем. Закроем церкви, дацаны и мечети. И посмотрим, что нам скажут из-за рубежа, после того, как Россию тряханет религиозной войной. Вы Москву в мусульманские праздники видели? А ну-ка, закройте-ка в Москве все мечети...

Чем гороскопы опасны? Даже если в них не веришь, они все же программируют. Послушал человек с утра по радио, что его сегодня "окружают" - день прошел в легкой паранойе.

Никто не верит, а они есть...

Кстати, а если, допустим, издать закон, по которому всю эту мистическую чушь можно читать только на специально для того отведенных ресурсах, как взрослое кино, например. взрослое кино же не транслируют везде, где не попадя.

Будет ли протест со стороны граждан и гражданок, поклонников гороскопов?

Все же мечеть закрыть - себе дороже.

ссылка


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
у меня была негативная ситуация со 100% совпадением с гороскопом
верю, не верю - не знаю, но прислушиваюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.