07 Мая 2024, 08:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Тема: Слухи?  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2017, 20:28
Прочитано 4137 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

15
Xорошие мои, родные, верные и дорогие! Всем прекрасного настроения, искреннего добра в сердцах и тёплых улыбок! Я вернулась, мои друзья и снова с вами! Я жива и в порядке. Некоторое время у меня не было доступа к моему телефону и соответственно акаунтам, поскольку они находились...сами понимаете у кого...Но всё закончилось хорошо и могу сказать что не делается - всё к лучшему. Последнии дни я много думала о жизни и поняла что когда реально смотришь страху в глаза, а возможно и самой смерти, то понимаешь, на сколько тебе дорога эта жизнь, на сколько важно прожить её для себя и своих детей, ведь впереди ещё так много радостных моментов... Друзья, любите жизнь и своих детей, своих близких, будьте всегда рядом с ними, не давайте их в обиду и защищайте до последней капли крови. А также цените каждый момент этой жизни, ведь она одна! Вот о чем я думала последнии дни и видимо мне это было нужно. Теперь у него .... тоже будет больше и много...много времени на размышления о жизни и поступках... Сегодня 20:12 bernikova_viktoria



15 Июля 2017, 20:38
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


15 Июля 2017, 20:40
Ответ #2
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Долго искала себе мужика...нашла!!!


15 Июля 2017, 20:43
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вторая часть Марлезонского балета O:-) повторяется Оградка, надеюсь в этот раз собачка не пострадала

15 Июля 2017, 20:43
Ответ #4
Онлайн

Текила

Колючая команда

А когда во всех передачах плакалась и про собачку убитую рассказывала не понимала?


15 Июля 2017, 20:44
Ответ #5
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Да ладно, не может этого быть...
Первый раз ни чему не научил, второй пошел. Скоро будут сопли про прощение и далеее какие все злые, следите за собой...

15 Июля 2017, 21:40
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Эти божьи люди стоят друг друга.

15 Июля 2017, 22:19
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


Ну тупаяяяяя! :facepalm:
Так будет всегда :blink:


15 Июля 2017, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке


16 Июля 2017, 01:20
Ответ #9
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Сама выбирала, теперь огребай

16 Июля 2017, 04:04
Ответ #10
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

на самом деле страшно

16 Июля 2017, 06:04
Ответ #11
Оффлайн

roz


Очередное вранье. Сколько слез пролила на шоу. Потом сказала, что обман ради денег.

16 Июля 2017, 19:00
Ответ #12
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

так они из себя все королев на проекте строили,да с мужиками писями мерялись.а в реальной жизни камер нет. вот и охребают,охрадки всякие

16 Июля 2017, 21:30
Ответ #13
Оффлайн

vic2015


у них такой формат отношений


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: