Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Александр Носик бросил жену ради экс-«фабрикантки»  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Александр Носик бросил жену ради экс-«фабрикантки»

На днях Александр Носик был замечен на свидании с молодой блондинкой. 45-летний актер ужинал в компании девушки в одном из столичных ресторанов. Как рассказали очевидцы, спутницей мужчины оказалась бывшая солистка женского коллектива «Тутси» Анастасия Крайнова. Пара увлеченно общалась и старалась не привлекать внимание со стороны других посетителей.

Звезда сериалов «Спецназ», «Возвращение Мухтара», «Маросейка,12» подтвердил, что разошелся с женой Ольгой. В свою очередь Анастасия старается скрыть отношения с актером. Девушка не делится в «Инстаграме» снимками с избранником, а также не рассказывает журналистам о новом романе. Позднее мужчина признался, что увлечен певицей.

«Да, я теперь с Настей. С супругой мы расстались пару недель назад. Извините, но больше я свои новые отношения никак комментировать не хочу и уж тем более показывать их всем», - заявил Носик.

Напомним, что актер был женат на супруге Ольге около шести лет. Буквально месяц назад на съемках программы «Секрет на миллион» Александр утверждал, что они готовятся к пополнению в семье.

«Я был готов к тому, чтобы Ольга родила ребенка еще во время нашего конфетно-букетного периода, и рвался в бой... Но Ольга сказала: подожди, подожди. А с учетом того, что я вырвал ее из другого города, из привычной жизни, на адаптацию ушло 3-4 года. Дальше началась жесткая притирка. Мы ссорились, были на грани того, чтобы развестись, Ольга собирала вещи. Вопрос тогда ставился так: а будем ли мы семьей. Друзья советовали – пусть родит и тогда успокоится. Но я считаю, что нельзя с помощью ребенка решать проблемы. А сейчас я боюсь сложностей. Наверное, надо просто нырнуть…» - отметил звезда эфиров в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Носик старается не раскрывать всех подробностей отношений с Крайновой. «Как известно, счастье любит тишину!» - сказал актер в беседе с Life.ru.

К слову, супруга Александра пока что никак не отреагировала на информацию о его новом романе. Тем не менее, как призналась Ольга, конец минувшей недели выдался достаточно непростым. «Сегодня у всех пятница была сложной. Разделяю», - отметила женщина.

"СтарХит"


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какие то они все непорядочные    :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какие то они все непорядочные    :):
Модно что ли это....


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какие ненадёжные современные мужчины! Постарела - ноги вытер и к молодой! А в зеркало, видимо, не смотрят...
Ни разу не слышала, чтобы 45-летний сантехник влюбился в молодую...


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот прям....много у вас оправданий, когда вы торт после шести намолачиваете?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
значит на передаче кудрявцевой любовница уже была, а он
на всю страну говорил о страшной любви и верности, такое трепло, как его
подруга бузова :draznilka:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
значит на передаче кудрявцевой любовница уже была, а он
на всю страну говорил о страшной любви и верности, такое трепло, как его
подруга бузова :draznilka:
Я тоже читала и думала про передачу, мне кажется после того, как всем стало понятно, что он бесплодный,а жена грезит детишками ,он и пустился во все тяжкие, а может подогревает интерес к своей персоне ,ведь на экране его давненько не видно.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Чет тоже про передачу вспомнила..... Так рассказывал про загс

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  И про тёщу так сладко пел , и про жену ,и вот вам... Жаль...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну надо же и тут Оля и тут не родила.. а ты бы прям ради ребенка с ней жил..  Кобелины.. правильно деффки делают что не торопятся рожать. сейчас одной ребенка поднять ..не в кайф.. это не СССР где садик школа и прочие удовольствия были бесплатно..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
одно слово тутси....прости... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Да в жизни ,мало  таких ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.