Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

"Сначала интим, а потом серьезные отношения..."?  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
— С третьего — вполне! В принципе, и с первого можно, но это рискованно. А когда неделю встречаетесь — так даже и нужно уже...

 :xixixi:  забавно))))))))  C третьего-десятого-второго))))) Да любая женщина уже на первом свидании в мыслях  или "дала" этому мужику, или нет)) Иногда, в особо интересных случаях,   :smile: не тока "дала" но и занавесочки в общей спальне повесила  :hihihihi: и имена первым детям придумала)))) пока он жуёт и вспоминает - купил ли презики в аптеке заглядывает в её декольте  :)8 Потому ... при наличии желания  :)8  ждать или нет до второго-третьего-пятого-надцатого  "приличного" свидания - это тока реверанс в сторону "А чё люди скажут"  :laughy:  А так-то  O:-) серьёзные отношения поддерживают и взамуж берут иногда и после неприличного первосвиданного секиса, а иногда не берут и после более чем "кошерного" десяти-двадцати разового свидания )) Иногда даже с новобрачными-девственницами разводятся  :xixixi: тут уж.. как карта ляжет  :hihihihi: 

Так что.. как по мне, лучше попробовать - и пожалеть один раз, чем не попробовать и помереть старой девой  :gigigi:   - и мучиться от любопытства всю жизнь  :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 15:32 от Irino4ka »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня коллега ( не молоденькая девочка ) познакомилась с мужиком и так случилось , что интим произошёл на первом свидании . Отношения у них завязались , но регулярны сцены ревности , где он подозревает  ее в распутстве , вспоминая как легко сам уложил ее в койку .....
А вот тут да)) Лучше поиграть в недотрогу. Но это чертовски трудно когда всё располагает к обратному  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А для меня забавно, что мужчины на тему сексуальной раскрепощенности в общем и целом рассуждают одним образом, а когда у них подрастают дочери совершенно другим.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59715
А для меня забавно, что мужчины на тему сексуальной раскрепощенности в общем и целом рассуждают одним образом, а когда у них подрастают дочери совершенно другим.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :268: :268: :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кактус, ASTRAL009, Rubi, Стихия, я прям с вами!!!! смысл всех вздохов при луне, если потом в сексе фиаско?!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Ну тут как получится. Что толку загадывать?
Для замужества надо стать единственной и неповторимой, это может случиться когда угодно, и с койкой вапще не коррелирует.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая туфта....единственной-неповторимой....бла-бла-бла...люди живут вместе потому-что им так удобно  :laughy:
Вчера знакомая рассказала историю случившуюся с её подругой.
Живёт с мужиком во втором браке. Такой хороший,такой заботливый. Пылинки сдувает кароч.
Живёт в её большом частном доме...И тут она падает со второго этажа и ломает шею,или ещё что-то(подробностей точных не знаю)...частичный паралич.
Он стойко за ней ухаживает,не бросает. Все восторгаются. Какой святой мужчина.
Когда через пол-года никаких улучшений не наступает...святой мужчина сваливает.  :happens:
И это неудивительно. Не каждый мужик в рассвете сил способен убирать говно из под "любимой" женщины с никакой перспективой на выздоровление.
Такшта  сказочки про любовь лучше не надо  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну тут как получится. Что толку загадывать?
Для замужества надо стать единственной и неповторимой, это может случиться когда угодно, и с койкой вапще не коррелирует.
Коррелирует. :xixixi:
Сколько браков по залету?
Первая залетевшая, она же и неповторимая... разве так не бывает?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Коррелирует. :xixixi:
Сколько браков по залету?
Первая залетевшая, она же и неповторимая... разве так не бывает?
Меня тоже муж моим пузом в ЗАГС затолкал еле-еле  :laughy: Мне было всё равно на это заведение. Хорошую вещь браком не назовут.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Меня тоже муж моим пузом в ЗАГС затолкал еле-еле  :laughy: Мне было всё равно на это заведение. Хорошую вещь браком не назовут.
По разному бывает.
Для кого то будущая жена  - неповторимая, для кого то будущий муж. И не всегда это совпадает.

Одну знакомую спрашивала : зачем выходила за него, если не любишь?
Это первый, кто сделал предложение мне за 27 лет. Чего ещё ждать? :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Одну знакомую спрашивала : зачем выходила за него, если не любишь?
Это первый, кто сделал предложение мне за 27 лет. Чего ещё ждать? :xixixi:
почему то так получается что женщины намного чаще выходят замуж не потому что любят.. а потому что удобно...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
почему то так получается что женщины намного чаще выходят замуж не потому что любят.. а потому что удобно...
Потому что, браки по расчету самые стабильные. :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Замуж надо выходить по любви,по молодости,по глупости!где-то в районе +- 20 . :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А вообще от судьбы не уйдешь!Как говорила моя мудрая бабушка:"Твоя судьба тебя и на печке найдет".И не важно этой судьбе когда первый интим был. :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 11:19 от Бабатанюша »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне нравилось "мариновать мужчин" и сводить их с ума своей недоступностью... Я растягивала удовольствие... Сегодня поцелуй... стоп... завтра ещё чё-нибуь... опять стоп... Причём наслаждение от этой игры получали оба...
Всегда получалось по-разному...  Мужа "мучила" месяц... Жалоб не было :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.