Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Гусев. Виктория.. Ты знаешь, я очень много говорю о тебе.. всем своим людям..  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Виктория.. Ты знаешь, я очень много говорю о тебе.. всем своим людям.. я восхищаюсь тобой.. я хочу тебе сказать, спасибо за то, кто я, когда я рядом с тобой... я счастливый.. благодаря тебе и твоей неземной энергетики добра, любви и красоты.. ты отдаёшься полностью.. ты живая.. ты правда очень красивая.. не люблю когда ты уходишь, но , этот вид сзади. Я никогда не ощущал на себе чувства такой необходимости во мне.. в моем внимании.. ты очень внимательная, утонченная, воспитанная, ты при всей своей эффектной внешности, внутри маленький ребёнок, нуждающийся в теплоте и заботе.. я хочу тебе сказать спасибо.. спасибо что ты рядом.. я многое здесь хочу написать, но не буду.. я еду домой с цветами, чтобы обнять, прижать, и сказать, с днём рождения, милая, что ты нужна мне.. в тебе очень редкое сочетание красоты, женственности, хозяйственности и важности, важности людей в твоей жизни.. Сегодня твой день.С днём Твоего Рождения❤️🌹👸 #всетольконачинается#моймир#моявселенная#принцесса#сладкие27#живая#ярядом



Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831338
Плин!!! А дома ей это не сказать???  :durdom:Все показушное... :( всё на показ!!!! :wub:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Как дома сказать???? А Женька же не услышит! И не позавидует! И Викусе тогда никто не позавидует, что ее так любят, и она такая утонченная и воспитанная, и важная. Скажете тоже, дома..


Оффлайн Sandro Botticelli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 40
А Романец сидит и судорожно удаляет ежеминутно как ей кажется плохие коменты😂😂 А гадости про Женю оставляет. Весь день в телефоне или в салонах. Где там гусь разглядел хозяйственность, не пойму😂

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Хоть сам то понял,что набуробил?"Вид сзади" впечатлил. :gigigi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053


Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Багира, где Вы откопали этот шедевр? Это Викуся???

Оффлайн Sandro Botticelli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 40
Такое ощущение, будто Романец сама текст писала😂Уж слишком все ванильно, не по-мужски как-то. Да и стиль орфографии явно не гуся🤔

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Все может быть. У них же сейчас страница одна на двоих. Да уж, Санта-Барбара

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Багира, где Вы откопали этот шедевр? Это Викуся???
ВЫкуся с Черкасом на Шишеллах. :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Послушаем песТню Гуся через годик, когда он поймет, что они чужие люди. Очередная игра в любовь. После Феклы  хозяйственная хохлушка со своими борщами-- верх мечтаний.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Плин!!! А дома ей это не сказать???
Надо жеж чтобы все прочувствовали какой он влюблённый... особенно Женька..

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Багира, где Вы откопали этот шедевр? Это Викуся???
Викуся на Шишелах до похудения...  :xixixi:  Грибочка насилует...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 56.