Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 12. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

"Синдром отличницы" во взрослой жизни  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Русь! Ну ты чё... ты чё такая не пытливая то...  :hihihihi: :hihihihi:
Действительно ,и я хотела написать,ведь интересно в споре и себя проверить,может не права я ?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а где когти с маникюром... :hihihihi: :hihihihi:
эт к мастерам маникюра)))))))))))))))))))))) или грыыыбникам))))))))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Намек очень даже ясен!!!  :flower3: :juri: :laughy: :laughy:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь! Ну ты чё... ты чё такая не пытливая то...  :hihihihi: :hihihihi:
я... да иголки под когти моё всё)))))))))))) добиться истины любым ПЫТЛИВЫМ  путём)))))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Действительно ,и я хотела написать,ведь интересно в споре и себя проверить,может не права я ?
неа... вот ни разу не интересно... потому что это МОЯ  правда которую я упорстом идиЁЁта никому не навязываю.. я просто живу по СВОИМ  законам и никого не утруждаю принимать или не принимать мою сторону.. а отличницам надо проверить.. докапаться.. добиться... кароч- преуспеть


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Действительно ,и я хотела написать,ведь интересно в споре и себя проверить,может не права я ?


Аааа... так ты проверяешь себя... а я думала придуриваешься...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
неа... вот ни разу не интересно... потому что это МОЯ  правда которую я упорстом идиЁЁта никому не навязываю.. я просто живу по СВОИМ  законам и никого не утруждаю принимать или не принимать мою сторону.. а отличницам надо проверить.. докапаться.. добиться... кароч- преуспеть

Ещё под кожу залезть...  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
неа... вот ни разу не интересно... потому что это МОЯ  правда которую я упорстом идиЁЁта никому не навязываю.. я просто живу по СВОИМ  законам и никого не утруждаю принимать или не принимать мою сторону.. а отличницам надо проверить.. докапаться.. добиться... кароч- преуспеть
На форум мы пришли высказаться. Анонимно и искренне. А где ещё есть такая возможность?. Поёрничать можно и в реальной жизни. Это безопасно.
 Или мы по разному понимаем предназначение форума. Только почему оказываемся на одних и тех же ветках? Форум-то большой.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 13:59 от подруга »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ещё под кожу залезть...  :hihihihi:
ты опять про червяков? я и так еле уснула ночью))))))))))))))))))))))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Намек очень даже ясен!!!  :flower3: :juri: :laughy: :laughy:
И тут окацца намёки  :xixixi: Мне намёк не ясен...давайте без намёков  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На форум мы пришли высказаться. Анонимно и искренне. А где ещё есть такая возможность?. Поёрничать можно и в реальной жизни. Это безопасно.
 Или мы по разному понимаем предназначение форума. Только почему оказываемся на одних и тех же ветках? Форум-то большой.
ёрничать в реальной жизни безопасно? ойёйёй... бесстрашная вы.. я вот сильно не рискую.. не потому что по попе настучат а потому что рядом со мной только любимые люди.. и ёрничать.. ой да увольте.. а вот инет.. где ещё найдешь таких оппонентов)))))))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
истина... где она истина-
(кликните для показа/скрытия)
- шутка.... а по серьезке.. кто может сказать что истинно- для всех свои законы и правила.. что хорошо одному то не факт что хорошо для остальных.. просто отличницы не слышат.. что есть другое мнение... отличное от них.. сидят и талдычат.. талдычат и разводят руками- меня не поняли типаааа
Есть как минимум одна вещь, которая хороша для всех.  O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Только почему оказываемся на одних и тех же ветках? Форум-то большой.

Руся ко мне в гости пришла, а ты?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
ёрничать в реальной жизни безопасно? ойёйёй... бесстрашная вы.. я вот сильно не рискую.. не потому что по попе настучат а потому что рядом со мной только любимые люди.. и ёрничать.. ой да увольте.. а вот инет.. где ещё найдешь таких оппонентов)))))))
Быть закрытой и скептичной в любом случае безопасней искренности,а ведь к этому Вы призываете?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Руся ко мне в гости пришла, а ты?
а я на общедоступную ветку. Приватных веток вы пока не пробили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 674
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1042
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.