Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

"Синдром отличницы" во взрослой жизни  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
А я вот знаю одну такую... уже всех нас замумкала своим синдромом!
тссс... пальцАААми не тыкай))) дырку продырявишь))))))))))))))))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну я о себе любимой... ни разу не отличница потому как я делаю все хорошо.. но мне пофиг как и кто оценивает мои поступки а вот самоедство- моё второе я... как то это плохо стыкуется.. но вот такая я .. противоречивая... как в анеке.. и умная и красивая... разорваться что ли?)))))))))))))))))))))
Ты почти про меня.Если я делаю,то делаю хорошо.Но могу и просто забить,по настроению.А вот самоедка редкостная .Как ругаю себя я сама,меня в жизни никто не ругал.Но мне кажется это такой знак зодиака,я дева и этим все сказано.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ну я о себе любимой... ни разу не отличница потому как я делаю все хорошо.. но мне пофиг как и кто оценивает мои поступки а вот самоедство- моё второе я... как то это плохо стыкуется.. но вот такая я .. противоречивая... как в анеке.. и умная и красивая... разорваться что ли?)))))))))))))))))))))

Самоедство сродни самокритичности, вред наносит только себе, а окружающим от этого польза, в отличии от так называемых "отличниц", всё в точности наоборот)))
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 13:10 от otru »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Подумала,что перфекционисты вредят прежде всего себе и самому ближайшему окружению. Остальным от них какой вред? разве что другие "отличники" раздражаются.

Вот и я говорю... какая от них польза?  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ты почти про меня.Если я делаю,то делаю хорошо.Но могу и просто забить,по настроению.А вот самоедка редкостная .Как ругаю себя я сама,меня в жизни никто не ругал.Но мне кажется это такой знак зодиака,я дева и этим все сказано.
а я рак на исходе... не... это не от знака.. это мы такие исключительные просто)))))))))))) зато ни разуууу не зануды))))))


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
а я рак на исходе... не... это не от знака.. это мы такие исключительные просто)))))))))))) зато ни разуууу не зануды))))))

Ни разуууу... за что и юблю тебя!  :love005: :kiss04:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вот и я говорю... какая от них польза?  :hihihihi:
ну вред то только близким.. и самим себе.. так и слопать мозг любимых мона... с инетом проще... закрыл страничку- и ты без нравоучителей... и вздохов и рассуждений... о... жисти)))))))))))))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ни разуууу... за что и юблю тебя!  :love005: :kiss04:
я думаю ты не удивишься ответу- и я тебя.....  :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
ну вред то только близким.. и самим себе.. так и слопать мозг любимых мона... с инетом проще... закрыл страничку- и ты без нравоучителей... и вздохов и рассуждений... о... жисти)))))))))))))))
нравоучения и вздохи-это ,наверно,другой синдром. "Отличницам "не до вздохов. Они как правило энергичные и деловые.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
нравоучения и вздохи-это ,наверно,другой синдром. "Отличницам "не до вздохов. Они как правило энергичные и деловые.
и лучше всех знают как должно быть... да?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
"Отличницам "не до вздохов


Точно не до вздохов... отличиться успеть надо... так жизнь и проходит мимо... :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
и лучше всех знают как должно быть... да?
Любая высказанная мысль спорнаи относительна.. Это понятно.Но в этих неидеальных высказываниях и происходит поиск истины.По-моему ,лучше говорить свою мысль и мнение,чем критиковать чужие.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Точно не до вздохов... отличиться успеть надо... так жизнь и проходит мимо... :hihihihi:
и получить отличную оценку.... слово то какое- отличную... от всех отличную... возвести себя на свой собственный пьедестал.. и галочку зачет в душе поставить.. и с высоты данного пьедестала посмотреть на тех кто ниже- они не такие как ОТЛИЧНИК

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Любая высказанная мысль спорнаи относительна.. Это понятно.Но в этих неидеальных высказываниях и происходит поиск истины.По-моему ,лучше говорить свою мысль и мнение,чем критиковать чужие.
истина... где она истина-
(кликните для показа/скрытия)
- шутка.... а по серьезке.. кто может сказать что истинно- для всех свои законы и правила.. что хорошо одному то не факт что хорошо для остальных.. просто отличницы не слышат.. что есть другое мнение... отличное от них.. сидят и талдычат.. талдычат и разводят руками- меня не поняли типаааа

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
истина... где она истина-
(кликните для показа/скрытия)
- шутка.... а по серьезке.. кто может сказать что истинно- для всех свои законы и правила.. что хорошо одному то не факт что хорошо для остальных.. просто отличницы не слышат.. что есть другое мнение... отличное от них.. сидят и талдычат.. талдычат и разводят руками- меня не поняли типаааа
Вы призываете вообще нем разговаривать ни о чём кроме погоды?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.