Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 10. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Моложены Дмитренко отпразднуют свадьбу во второй раз  (Прочитано 4649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я тоже старая и облезлая,как и многие из нас
У меня,кстати, по морде сеточкой морщин нет,вообще
Ой,а у нас у всех авоськи советские на мордах,и ведь не разгладишь...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да,разгадали.Я мама Рапунцель. Это сенсация.Звоните Корчевникову.
Похоже самомнение необоснованное накрыло всю семейку  :laughy: Зачем вы нужны у Корчевникова....донину видеодрочильню на любом интернет ресурсе можно посмотреть.....или мало позора хапнули  :hihihihi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
У девАчки есть фанаты   Я в афиге.
Это не фанаты. Это родственники :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Да хоть каждый день женитесь... Пока перья совсем не облетят

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У меня,кстати, по морде сеточкой морщин нет,вообще.Генетика хорошая.Чего и вам желаю.
[/quo
Странно что это Рапунзелю не передалось...в свои 35 как шарпей бородавчатый  вся  ...да еще и клешни громадные  :sick:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ругаться нехорошо! O:-)
А ругаться с бабками - втройне нехорошо!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девчата. Я не часто в это влезаю,но,как приятно с вами собачится,учитывая,что вы все суперумнющие бабы. Наслаждаюсь ссорами с вами.
А кто-то с Вами ссорился? Можем начать ради спортивного интереса, если чо... Но лично у меня настроения нет. Рапа - старое говно!!!!! Олееееее- оле-оле-оле! Рапушка - кривая старушка.!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270898
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485178
А кто-то с Вами ссорился? Можем начать ради спортивного интереса, если чо... Но лично у меня настроения нет. Рапа - старое говно!!!!! Олееееее- оле-оле-оле! Рапушка - кривая старушка.!!!

Унылое говно эта Рапа - крива и косолапа!
Лебедь общипаная! Волосатая пупырка! Жаба пучеглазая!

*Во чего могу!*


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
все в сравнении, теперь и Рвпа ничего

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Рапунзель в эфире.

Рапочка теперь ДМИТРЕНКО, потому что ее любимый муж Дмитренко, а она взяла его фамилию – Дмитренко! Они теперь СЕМЬЯ. ОДНО целое. Чета ДМИТРЕНКО!

(….твердит, как попугай…. да слышали мы, слышали! Радость Рапкина понятна – следы заметает! Она теперича не проститня Григорьевская, а мужняя жена Дмитренко! хоть муж у нее объелся груш, как объявила эта мужняя на ступенях ЗАГСа сразу, как вышли….
А имечко с веб-сайта «18+» хитрой Рапой оставлено – РАПУНЗЕЛЬ! так ее многочисленным Алексам проще найти свою любимую! по старой памяти!)

А мама любимейшего мужа Рапы Дмитренко тоже Дмитренко.
(….кто бы мог подумать! как неожиданно!...)
Так эта мама Рапу с приобретением новой фамилии даже не поздравила! Почему-то!
Вот Рапочкина родня Рапочку поздравила – и цветы, и конвертик, и радостные лица!

( да видели мы… видели!.... бегала за Лебедихой эта родня, как три тополя по Плющихе – счастливейшая маманя, радостнейшая бабушка и ликующая сестрица…. даже некому букет невесты было бросить…. очень непредсказуемо его хапнула сестрица – не бабушке же букетик ловить….)

Мама Димина не написала и не позвонила… Конвертик не прислала….. Новейшую Дмитренко не порадовала…. Брат с сестрой позвонили, даже в гости пригласили, они, ЧЕТА ДМИТРЕНКО, сразу после ЧГ в гости слетают!
(…. за конвертиком?......)

А мама не рада – вот ЧТО ее не устраивает???.... « Я… я… я не понимаю, ммм…значит....ммм… я … но это….и как?....значит...ну, вот…Нет ответа!...» - грустит красноречивая Рапочка, нервно и печально поглаживая свою гривку.
( ….ответ только Рапке не понятен – остальные в теме! ВСЕ! а эта тупка все менжуется, все в недоумении…. во подарок из Африки эта интернет-кулебяка!…. )

Сын Людмилы Григорьевны счастлив и к маме не тянется: у него Рапочка, любимая жена, имеется! ДимАчка на Рапочкиной стороне, им не с этой мамой жить!
Хоть, конечно, воспитала она ТАКОГО замечательного мужчину – спасибо ей!!
( какого?..... А-а-а-а, Диму-лохопе…. ой! ….бесценного мужа Рапы, объевшегося гру….ой!...)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120175
Светлана Из Тихого омута, символическое фото - попал ДимАчка, как кур в ощип :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все равно Рапка,пусть и не молодая, но  роскошная. И пусть все тапки мои.
Согластна.на фото очень даже красивая.а вот паренек мне не нравится.зачуханный какой то.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Юрмила не пропадайте!Напишите еще.Это просто охренительно!
Да, смех жизнь продлевает!  :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Да,разгадали.Я мама Рапунцель.
Тут гордиться нечему.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.