28 Апреля 2024, 10:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Независимо от фигуры, чайное платье по популярности бьет все рекорды этим летом  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2018, 10:30
Прочитано 3736 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

15
В этом сезоне девушки просто влюблены в легкое универсальное чайное платье.

Чайное платье - это платье из натуральной ткани, 100% хлопка, штапеля, поплина или других разновидностей х/б тканей.

Фасон чайного платья универсальный, он подходит абсолютно на любую фигуру. Высокие девушки или миниатюрные, стройные или полненькие - неважно, любая в таком платье будет красоткой.

Крой платья свободный, в большинстве случаев с легким широким рукавом. Обычно платье выполняют в светлых или спокойных тонах, с не кричащим принтом.

Дизайнеры предлагают чайное платье длины мини или макси.

Мини хорошо в жаркую погоду, оно подойдет и для прогулок и для похода на пляж, надевайте к такому платью обувь на плоском ходу или небольшом каблучке.




К макси, как нельзя лучше подходят сандалии, эспадрильи или классные легкие светлые кеды.



Многие женщины к мини и макси предпочитают популярное миди, длину чуть ниже колена или до его середины.



Милые дамы, непременно приобретите себе такое платье, оно каждый летний сезон будет популярным, ведь комфорт - он вне моды...


08 Августа 2018, 10:37
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Ну не знаю,для меня это халатики и всё.Если с застёжкой на пуговицы по всей длине -платье,а такой запах с пояском-халатик.

08 Августа 2018, 10:40
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Платье с запАхом подойдет на любую фигуру. По мне, самый выгодный фасон. Сама люблю, хоть и не крупная. У меня, пошла пересчитала, пять платьев. Очень их люблю.
Очень женственно смотрятся.

И три халатика исчо  :xixixi:


08 Августа 2018, 10:41
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Безгрудым не идёт такое декольте, значит, уже не всем.
И на фото хотя бы одна полная была, есть сомнения, как это смотрится от 52 размера и выше.

08 Августа 2018, 10:41
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ну не знаю,для меня это халатики и всё.Если с застёжкой на пуговицы по всей длине -платье,а такой запах с пояском-халатик.
ну так и не для офиса  :happens:


08 Августа 2018, 10:43
Ответ #5
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Безгрудым не идёт такое декольте, значит, уже не всем.
И на фото хотя бы одна полная была, есть сомнения, как это смотрится от 52 размера и выше.
грудь да.
Но совсем уж безгрудых не видела.
Кроме известной телеведущей

08 Августа 2018, 10:43
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ну не знаю,для меня это халатики и всё.Если с застёжкой на пуговицы по всей длине -платье,а такой запах с пояском-халатик.
вот не знала что это так называется))) Был такой "халатик"  в молодости, очень красиво сидел)))

08 Августа 2018, 10:54
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

ну так и не для офиса 
Для офиса безусловно,но для меня и для прогулки по городу в выходные халатик) Вот так я вижу))Только для курорта возможно,а звёздочки по красным дорожкам на фестивалях щеголяют. Я не одобряю-пусть знают :lol:


08 Августа 2018, 10:55
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Новое-это хорошо забытое старое. Мы тоже носили платья и юбки с запахом лет.....35 назад

08 Августа 2018, 11:10
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Новое-это хорошо забытое старое. Мы тоже носили платья и юбки с запахом лет.....35 назад
Да, но тогда это были просто платья, а сейчас это чайные.  :laughy: :gigigi:

08 Августа 2018, 11:22
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да, но тогда это были просто платья, а сейчас это чайные.  :laughy: :gigigi:
Почему чайные я так и не поняла  :pray2:

08 Августа 2018, 11:27
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Что такое чайное платье?
Чайное платье – платье для чая, tea dress.

История платья: появилось в конце XIX века, в традиционном исполнении просуществовало до 40-х гг. XX века.

В XIX веке чайное платье носилось без корсета, т.к. надевалось только в кругу родных и близких друзей.

В начале XX века чайное платье стало меньше напоминать домашнее платье, и все больше платье праздничное. Чаепития в теплое время часто проводились на свежем воздухе, поэтому платья стали шить из батиста и хлопка, чтобы не было жарко. Цвета выбирались светлые, чтобы не притягивались солнечные лучи. Платья украшались кружевами, кружевными вставками, имели длинные рукава и воротники-стойки.

Носить чайное платье можно было только в дневное время, во время чаепития и встреч с друзьями. Надеть данный наряд, например, для визита или на бал считалось дурным тоном.

Наше время: современное чайное платье выглядит, конечно же, уже не так. От традиционного tea dress остался только приталенный и немного расклешенный книзу силуэт, легкая ткань и немного кружев или воланов. Ткани для чайных платьев используются разные: однотонные, в горошек, в цветочек. Длина, в основном, выше колена. В целом платье выглядит достаточно легко, романтично, немного по-девичьи.

Сейчас нет жестких правил, регламентирующих ношение одежды в  строго отведенное для нее время. И, тем не менее, я рекомендую носить чайные платья на легкие дружеские посиделки или прогулки. Для офиса, театра такое платье не подойдет, а вот на мероприятие типа Девичника или прогулки весной – в самый раз!

08 Августа 2018, 11:44
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


08 Августа 2018, 11:49
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


08 Августа 2018, 13:38
Ответ #14
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: