Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Репортаж с полей. Немного о погоде 2 мая  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
16
  Моя переписка с подругой, которая поехала на дачу. 2 мая.
   Она : Репортаж с полей.

   Я  :   Климат в Сибири вовсе не плох, живет без лоджии только лох.

  Она  : И без теплицы мы тоже не можем. Протопим и снег красиво уложим.

            Вспомнили прошлую Троицу (6 июня)
  Все было тоже красивым и белым. Пошли загорать и купаться - мы смелые.

  (Снегу тогда навалило....)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 05:48 от Sny »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне сестра из Томска сейчас фотку прислала. У них такая же картина. Ну что, бержитесь там! Скоро лето  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Скоро лето  
  Спасибо за позитив. Мы привыкли. Ржем! Сестре привет!  :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Спасибо за позитив. Мы привыкли. Ржем! Сестре привет!  :flower3: :flower3:
Спасибо, передам.  :flower3: Только она матерится   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Прилетела из тропиков, загар смывается, клиент уезжает, все пропало! хочет раздетой походить, а здесь такая незадача  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Продвинутые томские девочки после тропиков сразу бегут в салон - загар сохранять!  :laughy: :laughy:
      Мы на работе веселились, и чего тогда ездить? В салоне и бассейне летом тоже хорошо.  :happens: :happens:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Здравствуй, праздник - Первомай !
Флаги - транспоранты.
С горки катит детвора,
Кто стоя, кто вприсядку.
Первомай, Первомай-из сугроба вылезай!  Зря убрали вы пенёк, вот была б потеха,
Закружили б хоровод, просто ради смеха !Сразу город чист и свеж,
Как в японской сказке.
С антресолей доставай лыжи и салазки.
Выбегай скорей во двор, вдруг ещё растает.
Хотя, завтра Хитрый Дед, вам ещё добавит. Раньше я учил грозу, что в начале мая.
Как весенний, первый гром, долбанул играя.
Нынче просто чехарда, жди во всём подвоха.
Утром жарил шашлыки, к вечеру забота,
Можно снова обувать зимнюю резину,
Иль подснежников набрать, полную корзину. В общем сказка или быль, вы решайте сами.
Весело до боли жить, с такими чудесами !  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Очень хороший стих! Правдивый и позитивный. Это я в город вышла.

 Из новостей сегодня. Согласно информации, опубликованной Росгидрометцентром России, в течение всей предстоящей недели ночные температуры в Томске будут отрицательными. Температура может опускаться до -3. При этом днем будет от +3 до +11 градусов. Снег может идти  в течение всей недели до вторника, 8 мая.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Sny, как сибирячка сибирячке- не сочувствую!!  У нас тоже сегодня похолодало и дождик холоднющий!!!Не удивлюсь, если снег пойдет!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Опять без яблок останемся.. Почки уже такие большие были, замерзнут к хренам... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Боже!!! Счас сфоткаю двор. Елкки!!! Я в грунт высадила огурцы и помидоры.  :shock: а,  вдруг, ваша погода до нас дойдет  :xixixi:
Девы!!!! Вы там держитесь!!! Ко мне приезжайте!  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Опять без яблок останемся.. Почки уже такие большие были, замерзнут к хренам... O:-)
Нормально всё будет! Не паникуйте.  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Да нам ,как то привычно всё...
В прошлом году мы лето до самой осени ждали,а потом плюнули и на море поехали..
У меня каждое утро начинается с прогноза погоды-вот смотрю-с десятого уже днём плюс обещают-хоть бы не отменили...
Но мы то знаем,что после этого плюса в июне ещё две недели черёмуха будет цвести и мы опять будем в зиме сидеть...
А на сегодня у нас ещё старый снег не растаял...а новый -белый и пушистый потихоньку сыпет с неба... :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Продвинутые томские девочки после тропиков сразу бегут в салон - загар сохранять!  :laughy: :laughy:
      Мы на работе веселились, и чего тогда ездить? В салоне и бассейне летом тоже хорошо.  :happens: :happens:
Любит натуральный.  :xixixi: Но ходит иногда. Не девочка уже, вредно :xixixi: Бассейн с морем не сравнить, к сожалению

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да нам ,как то привычно всё...
В прошлом году мы лето до самой осени ждали,а потом плюнули и на море поехали..
У меня каждое утро начинается с прогноза погоды-вот смотрю-с десятого уже днём плюс обещают-хоть бы не отменили...
Но мы то знаем,что после этого плюса в июне ещё две недели черёмуха будет цвести и мы опять будем в зиме сидеть...
А на сегодня у нас ещё старый снег не растаял...а новый -белый и пушистый потихоньку сыпет с неба... :happens: (Изображение удалено из цитаты.)
Альмина, я со слепу не поняла, что за напиток в стаканах.  :xixixi: а там земля...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не могу загрузить  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.