Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от ке 8. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ке 9. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от разумова 10. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой  (Прочитано 4592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4638
  • Карма: 15845
У нас недавно был спектакль с его участием.Не ходила, судить не могу, но актерский состав был хороший, я ещё удивилась,что Тарзан среди них


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Возрастной уже, щетина седая пробивается. "Как ни воюй, годы, увы, сильнее, как ни верти, время своё возьмёт" ©

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7784
Возрастной уже, щетина седая пробивается. "Как ни воюй, годы, увы, сильнее, как ни верти, время своё возьмёт" ©
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2024, 12:35 от Александра35 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3665
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9724
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4076
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 44.