Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Леша Кудряшов открыл дикие подробности секса со спящей Светой Юрченко  (Прочитано 7908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Леша Кудряшов открыл дикие подробности секса со спящей Светой Юрченко
Парень думал, что девушку пробудят интимные утехи. Однако Леша Кудряшов не учел, что Света Юрченко в тот вечер перебрала с алкоголем, и теперь их версии произошедшего не совпадают. Участник «ДОМа-2» настаивает, что детали «волшебства», которые он озвучил, совершенно нормальные, однако коллектив ужаснулся от того, что случилось между ребятами.

Несколько дней назад на Острове Любви была очередная вечеринка, которая закончилась сексом между участниками. На этот раз интимным утехам предались Леша Кудряшов и Света Юрченко. Однако данная история отличается от других тем, что девушка во время «волшебства» спала.
На очередном шоу «ДОМа-2» ведущие попытались разобраться, как это произошло, и почему брюнетка заявила, что не помнит ничего. По утверждению парня, во время секса Юрченко проснулась и с удовольствием ответила ему взаимностью.
«Была у нас вечеринка. До этой вечеринки мы со Светочкой обсуждали такую тему, что будет вечеринка, и там мы с ней «поволшебничаем». В итоге я ухожу укладывать девчонок, прихожу, смотрю, а она спит. Думаю, негоже так делать… Начал к ней приставать: потрогал там, где надо, а там мокро. Думаю, значит, стоит пристроиться», — начал свой шокирующий рассказ Кудряшов.
Однако не только ведущие «ДОМа-2», но и зрители вместе с участниками телестройки были шокированы услышанным. В недоумении Влад Кадони переспросил, действительно ли он все услышал и понял правильно. «Спит девочка, ты к ней как маленький пекинесик пристраиваешься, и тебе пофиг, что она спит?» — переспросил прораб.
«Влад, у меня были такие ситуации за периметром, когда девушка изначально спала, я начинал к ней пристраиваться, и во время этого она просыпалась. Так же сделала и Света, и я не понимаю, почему она врет, что она спала!» — негодующе заявил Леша.
Сама Света в это время стыдливо и удивленно закрывала лицо руками, давая понять, что версия Леши ужаснула и шокировала не только зрителей, но и ее в том числе. Что девушка ответит Кудряшову на подобное заявление, смотрите в ближайшее время в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.
журнал Дом-2



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150889
в раковине тоже мокро
скорее в унитазе  :facepalm: а так то и за изнасилование может сойти  O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Какое ВОЛШЕБСТВО???
Там сплошное БЛЯ.СТВО!!!

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Чота так смеюсь  :xixixi: " потрогал где надо, а там мокро"  :lol:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Может, она обсикалась, а он с перепоя и не заметил  :( уроды, бля

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чота так смеюсь  :xixixi: " потрогал где надо, а там мокро"  :lol:

Анекдот, почти в тему...

Иностранного путника в дороге застигла непогода. События происходили в Англии...
Он постучал в первое попавшееся ему жилище и обратился к отворившему дверь с просьбой:
 - Милостивый сударь! Меня застигла непогода, не могли бы вы мне позволить укрыться до утра в вашем  доме?!
 - Нельзя отказывать путнику в ночлеге в такую пору. Только у меня нет свободной комнаты... вы можете разместиться в этой, только там одна кровать и она уже занята женщиной...
 - Ну, если это не доставить даме неудобств, то я с благодарностью воспользуюсь вашим любезным предложением...
На том и порешили...
Путник устроился в кровати, а потом стал приставать к лежащей рядом даме, она на его поползновения не реагировала, тем не менее, он "ее употребил"...
Уходя утром и прощаясь с хозяином он сказал:
 - Благодарю за приют, но вы, англичане, уж очень холодны, дама никак не реагировала на мое присутствие, даже не разговаривала...
На что хозяин ответил:
 - Да она и при жизни была не слишком разговорчивой...  :):

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Еще один анекдот- Едет англичанка в русском поезде, заходят в купе дембеля, то да сё, выпивают, она пьяная уже,ей пора выходить и предлагают ей выпить на посошок. И все... Просыпается она в поезде, который стоит в тупике, вся растрепанная, раздетая и чувствует- был секс. И думает, что это за посошок такой? Полезла в словарь, нашла только слово посох- палка в дорогу!  :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Еще один анекдот- Едет англичанка в русском поезде, заходят в купе дембеля, то да сё, выпивают, она пьяная уже,ей пора выходить и предлагают ей выпить на посошок. И все... Просыпается она в поезде, который стоит в тупике, вся растрепанная, раздетая и чувствует- был секс. И думает, что это за посошок такой? Полезла в словарь, нашла только слово посох- палка в дорогу!  :xixixi:

 :flower3: :smile:
ПрЭлестно!!!  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Анекдот, почти в тему...

Иностранного путника в дороге застигла непогода. События происходили в Англии...
Он постучал в первое попавшееся ему жилище и обратился к отворившему дверь с просьбой:
 - Милостивый сударь! Меня застигла непогода, не могли бы вы мне позволить укрыться до утра в вашем  доме?!
 - Нельзя отказывать путнику в ночлеге в такую пору. Только у меня нет свободной комнаты... вы можете разместиться в этой, только там одна кровать и она уже занята женщиной...
 - Ну, если это не доставить даме неудобств, то я с благодарностью воспользуюсь вашим любезным предложением...
На том и порешили...
Путник устроился в кровати, а потом стал приставать к лежащей рядом даме, она на его поползновения не реагировала, тем не менее, он "ее употребил"...
Уходя утром и прощаясь с хозяином он сказал:
 - Благодарю за приют, но вы, англичане, уж очень холодны, дама никак не реагировала на мое присутствие, даже не разговаривала...
На что хозяин ответил:
 - Да она и при жизни была не слишком разговорчивой...  :):
Баюша! :flower3: :flower3:Уморил!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ГОСПОДИ, ЧТО ТВОРИТСЯ  :facepalm: :facepalm:
спящую практически снасильничали и вывалили это на публику
какой позор :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ГОСПОДИ, ЧТО ТВОРИТСЯ  :facepalm: :facepalm:
спящую практически снасильничали и вывалили это на публику
какой позор :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Увы, но таковы нравы ДурДомовских островитян... типа, в отеле без камер все позволено...  :laughy:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 60.