Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Бывший Бузовой красноречиво ответил хейтерам!  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
про родалду умолчим, но даже до аршавина не успеет добраться, уже 30 лет парню, а все дворовый футбол гоняет. :laughy: :laughy:
о нем реально ничего не пишут, кроме того, что он экс бузяки. ничего о спортивныx достижениях
да я уж про иностранцев не стала писать, хоть есть у меня с любимой фамилией- Швайнштайгер. да, ты права, про заграницу ему и думать нечего. может, он и на ольке жанился ради карьеры, думал, у нее связи  :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да я уж про иностранцев не стала писать, хоть есть у меня с любимой фамилией- Швайнштайгер. да, ты права, про заграницу ему и думать нечего. может, он и на ольке жанился ради карьеры, думал, у нее связи  :xixixi:

я думаю, пропиарились друг за счет друга: муж певицы и жена футболиста  :D :D :D
о его спортивных успехаx (золотой мяч, золотая бутса, лучший нападающий чемпионата, вошел в состав символической сборной чемпионата и т.д.) ничего и никогда. только в связи с оляшкой, любовными похождениями и разборкамми с локомотивом  :happens: :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
я думаю, пропиарились друг за счет друга: муж певицы и жена футболиста  :D :D :D
о его спортивных успехаx (золотой мяч, золотая бутса, лучший нападающий чемпионата, вошел в состав символической сборной чемпионата и т.д.) ничего и никогда. только в связи с оляшкой, любовными похождениями и разборкамми с локомотивом  :happens: :happens:
точно, еще футболку снял, а там путин-самый вежливый президент. уж не знал, как пропиариться


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
точно, еще футболку снял, а там путин-самый вежливый президент. уж не знал, как пропиариться

точно. забыла  :laughy: :laughy:
короче, дешевый пиар. нет, чтобы награду какую спортивную получить.. это для лошков, типо месси. :laughy: :laughy: тарасик идет другим путем  :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
точно. забыла  :laughy: :laughy:
короче, дешевый пиар. нет, чтобы награду какую спортивную получить.. это для лошков, типо месси. :laughy: :laughy: тарасик идет другим путем  :laughy: :laughy:
маленького даже рекламить не приглашают. ну, может, счас на подгузники пригласят


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Читать не буду, т.к. средний палец, независимо от того, кому показан, не делает человеку чести. Но первая реакция - на фото ГОПНИК самый настоящий.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Что только про него не сочиняют... :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
про родалду умолчим, но даже до аршавина не успеет добраться, уже 30 лет парню, а все дворовый футбол гоняет. :laughy: :laughy:
о нем реально ничего не пишут, кроме того, что он экс бузяки. ничего о спортивныx достижениях

Спортивных достижений не было. Но 2 миллиона получал стабильно. На них-то и позарилась Буз. Тогда ещё только ведущая, но уже сожительствующая с Митрофановым, который каким-то макаром был тесно связан с этим футбольным клубом.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Спортивных достижений не было. Но 2 миллиона получал стабильно. На них-то и позарилась Буз. Тогда ещё только ведущая, но уже сожительствующая с Митрофановым, который каким-то макаром был тесно связан с этим футбольным клубом.

то, что футболисты - богаты, никто не спорит. за что им платят, конечно, вопрос.  :gigigi:

ни одной новости о спортивных наградах. все о любовных походениях, да про бузычку, что за спортсмен такой тарасов :xixixi: :xixixi:
чемпионат мира вон идет, где тарасов, играющий и забивающий за сборную? мелькает в новостях, как  экс бузыхи  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У него лицо не обезображено интеллектом, поэтому жест органично смотрится. Быдло  O:-)

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Он быдло, а бабища показывающая свой ежик и сосущая флейту многозначительно кто?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он быдло, а бабища показывающая свой ежик и сосущая флейту многозначительно кто?
Мы сейчас его фото обсуждаем. Без Бузовой.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Трудно сказать, как бы мы среагировали, если бы нас так доставали... даже самые высокоинтеллектуальные и воспитанные... :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Спортивных достижений не было. Но 2 миллиона получал стабильно. На них-то и позарилась Буз. Тогда ещё только ведущая, но уже сожительствующая с Митрофановым, который каким-то макаром был тесно связан с этим футбольным клубом.
Просто так 2 млн. дают?
Смешно, когда пишут, что его Буза в "люди" вывела. Ему это как раз наоборот - клеймо позора.
И сейчас продлили контракт не потому что пожалели, а потому что он также свои условия ставил, вот пришли к компромиссу на 1 год. А там посмотрит. Уж точно не с протянутой рукой пойдет и побогаче нас всех. Мы же как то живем? Представляю, как его смешит все, что мы пишем, если читает.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Трудно сказать, как бы мы среагировали, если бы нас так доставали... даже самые высокоинтеллектуальные и воспитанные... :happens:
А что представлять? Мы тут уже видны. С нами модераторы  зря что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.