Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Слухи.....  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Варвина скоро покинет дом-2


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #1 : 08 Марта 2011, 17:50 »
свежо придание,да верится с трудом...

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Слухи.....
« Ответ #2 : 08 Марта 2011, 18:55 »
Слишком хорошо чтобы быть правдой  :stop4:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Слухи.....
« Ответ #3 : 08 Марта 2011, 19:31 »
опять все перепутают, и уйдет Вика :)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Слухи.....
« Ответ #4 : 08 Марта 2011, 20:42 »
приДти, покинИт, некАторое...
Ну Варенька!!! Умняжка наша. Поистине достойна Дениса, он ее - соответственно. ДУРА безмозглая :durdom:


Оффлайн Pty1982

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #5 : 08 Марта 2011, 23:17 »
она постоянно покидает, но никак не покинет

Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #6 : 08 Марта 2011, 23:21 »
Конечно, Наташа давно выросла из проектных штанишек. Умна, хороша собой, талантлива, что бы там злопыхатели и завистники не говорили. Многогранна, иногда любишь ее за искренность и смелость в суждениях, иногда люто ненавидишь за вредность и высокомерие. Ну вот такая она, Наташа. Если честно, мне будет ее нехватать.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #7 : 08 Марта 2011, 23:59 »
Конечно, Наташа давно выросла из проектных штанишек. Умна, хороша собой, талантлива, что бы там злопыхатели и завистники не говорили. Многогранна, иногда любишь ее за искренность и смелость в суждениях, иногда люто ненавидишь за вредность и высокомерие. Ну вот такая она, Наташа. Если честно, мне будет ее нехватать.
Ну считайте меня страшной завистницей и злопыхательницей, но ни ума, ни тем более таланта я в Варвиной не вижу. Умна? Почти в 30 лет сидя на молодежном шоу,  вымаливая и отрабатывая  должности и роли? Ну, если это признак ума.......... :D По-моему, это называется другими словами: "приспособленчество" и "лизоблюдство".
Талантлива? В чем? В русско-народных танцах? Возможно, но как ее талант ей в жизни помогает? Она эротические танцы хорошо танцует на собеседованиях?
Искренности я в ней давно не вижу, по Варвиной сразу можно улавливать политику оргов.
Единственный в ней плюс, который я вижу, это внешность, вот тут не спорю. Чисто внешне (на лицо) она очень симпатичная. Но лично меня симпотной мордочкой трудно удивить, да и много их, симпотичных ("имя им легион"), Нелли, например, ничуть не хуже, даже лучше, так как моложе.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 00:05 от Amike »


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #8 : 09 Марта 2011, 07:30 »
Слишком хорошо чтобы быть правдой  :stop4:
Угу. Только в старости и ногами вперед..

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Слухи.....
« Ответ #9 : 09 Марта 2011, 14:50 »
А я на всякий случай запасусь шампанским. Ну а вдруХ правда?  :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Слухи.....
« Ответ #10 : 10 Марта 2011, 17:12 »
Курвина свалит только при  наличии выгодного жОниха за периметром. Причем женатик или нет - дело десятое. В этом вопросе она беспринципна, главное чтобы слава и бабки; а там трава не рости...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.