Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Крик души молодой женщины!  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Взято из инета

Каждый без исключения любит свою маму всем сердцем. А тебе когда-нибудь приходила в голову мысль, что в любой момент ты можешь потерять ее? Это ведь заставляет задуматься... Эта история девушки, которая потеряла маму в очень раннем возрасте, точно научит тебя ценить то, что имеешь:

«Моя мама умерла , когда я была еще очень маленькой девочкой. Сейчас мне уже почти 30 лет, и я до сих пор вспоминаю об этой потере. Я по-прежнему люблю свою маму, и она всё так же направляет меня по жизни. Потеряв свою маму, я начала ценить ее гораздо сильнее. Сейчас я хочу рассказать  о том, что я узнала только после ее смерти.

1. Самым большим открытием стало для меня то, что печаль не всегда выражается только через слёзы

Если у тебя отняли того, кого ты любил всем сердцем, то ты имеешь право на самую разнообразную реакцию. Печаль может проявляться в гневе, в чувстве вины, страха, а иногда и в умиротворении.

На похоронах своей матери я много плакала, но практически не плакала в последующие годы. Я, конечно, чувствовала страх, гнев и другие эмоции, непосредственно связанные с моей потерей. Но как только мне стукнуло 20 лет, печаль свалилась на меня как снег на голову.

Когда меня спрашивали о маме, я замыкалась в себе. Особенно остро я ощущала мамино отсутствие в День матери или во время покупки моего свадебного платья. Иногда я просто представляла себе, каким мог бы быть обычный день, проведенный рядом с мамой. Мысли об этом сначала приводили меня в восторг, а после вводили в состояние глубокой печали.



2. Замену матери найти невозможно

Серьезно, никто не сможет заменить тебе маму. Мамы заботятся о нас, когда мы болеем, они могут слушать нас часами и давать самые полезные в мире советы, для них мы всегда первые и самые лучшие.

Моя мать была вне себя от счастья, когда я родилась здоровой. Мне сказали, что мама назвала меня маленьким ангелом. Она знала меня с самой первой секунды моего существования. И на свете не найдется человека, который смог любить более искренне, чем мама.

Мама каждый день готовила мне обеды в школу, называла кексы в мою честь и покупала мне самые лучшие куклы. Она ремонтировала мягкие игрушки, когда я их ломала, учила манерам и вытирала мне слёзы, когда я болела.

Теперь мне ее очень не хватает, ведь кто еще сможет заботиться с такой же самоотдачей, если не мама?

3. В твоей жизни будут еще люди, которые будут любить тебя, и которых будешь любить ты

Члены твоей семьи и друзья будут любить тебя. Они не будут точно знать о твоих потребностях и угадывать твои желания так, как может это делать мама. Но все же они будут заботиться о тебе.

Мне посчастливилось иметь отца, добрейшей души человека, который посвятил мне и моему брату всего себя. Мне очень повезло с женихом, который безгранично любит меня. У меня есть друзья, с которыми у меня очень много общего и которые так же заботятся обо мне.

Нужно просто находить в себе силы, чтобы находить людей, с которыми тебе будет хорошо. Пробуй видеть в людях только хорошее, и ты обязательно встретишь тех, перед кем тебе захочется открыться. Если у тебя не получается найти людей, которым захочется дарить любовь, поблизости – ничего страшного. Мы живем в век технологий, которые могут соединять людей даже через континенты. Главное, уметь замечать эти частички любви вокруг и на расстоянии».

Взято из инета

БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ!!! БЕЗ НИХ ТАК БОЛЬНО






Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Милая девушка. Добрая,нежная. Побольше бы таких.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо! Сейчас и у меня тоска отходит,но бывают дни,когда хочется спросить совета,и просто по чаёвничать с родной. Любила и ценила при жизни,и сейчас люблю! :love005:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Мамы,следите за своим здоровьем! Не доставляйте боль своим детям! Живите долго! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.