Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Моя прелесть снова Мартиша  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
10
Я люблю  свою  кошку Мартишу . Сын принес ее с улицы  в марте . Муж  назвал ее  Мартишей . Я зову ее  Мартисией , Тришей , Тишей , Моя-Моя, Катуся-Матуся . Откликается на все имена , но  любит только  Мартиша . Она у меня  странная .. Во-первых  потому что  росла с собакой  французским бульдогом  Варей . Варя научила Мартишу  многому. Всем  собачьим командам . Ходить у ноги . Фу! Уже прошло 13 лет . До сих пор  все  Мартиша  знает.  Когда  Мартише  была 2 месяца  , ее украли  рыбаки. Мы  живем летом  на  реке . А она  голубая , пушистая , красивая . Рыбаки  не знали , что внешность обманчива .   Если моей кошке что не  нравится , она четко  ссыт  везде . Видно  рыбаку  тяжело  досталось .  Украл  прелесть , а получил  монстра . Через месяц маленькая  тогда  еще  Мартиша  пришла в дом в саду  сама , худенькая. Как  нашла дом ?  Буквально  неделю в нем  пожила , до того ,как ее украли. Сейчас она  взрослая кошка . Собачьи повадки остались . Ходим в гости в деревне довольно  далеко к друзьям . Идет  рядом у ноги . Облаела собака . Мартиша закрыла  грудью нас , наподдавала собаке по  морде , победила ,опять у ноги . Пришли в гости . Обошла территорию,села на диван, поспала , обратно  сопровождала до  дома. А вот еще  история . Мартиша  больна  раком  молочной  железы . 2 года назад ей сделали операцию по удалению опухоли . Отошла от  наркоза. И исчезла . Клянусь  вам . Не было ее  сутки.Верю , что кошки умеют уходить в паралеллный мир . Ведь  ушла . Там  поправилась , шов был  идеальный , когда вернулась. Еще  по Мартише  можно  определять  истинных друзей . Если Приходит  встречать , сядет на колени . То друг . Кстати таких людей мало.Любим мы ее .


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209668
Серьезная красавица  у вас :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Замечательная  кошечка. Героическая!  :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы писали - она себя не очень хорошо чувствовала в последнее время? Как она сейчас? Пусть живёт долго! :flower3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Klassnaja Martihsa!Nado ei druzocka zavesti Gomesa(pomnite,kak oni trepetno otnosilisj drug k drugu)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Взгляд у нее - как у секьюрити   + красотка- вам и  сторожевого песика не надо  с такой-то охранницей

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
lana renko, Мартиша красотка! Такая суровая  :kitten:
Здоровья ей!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Спасибо за отзывы . Мартиша  чувствует  себя хорошо . Опухоль пока не замечает .Ругается , когда даем таблетки . И такая хитрая , научилась прикидываться , что проглотила . Потом выплюнет . Приходится контролировать . Сейчас ждет возможности уехать в деревню-сад  . Обожает свою дачу 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 46.