Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Мужчинам: почему нельзя прощать женскую измену  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Религия изначально добродетелями полна- одни крестовое походы чего стоят) О язычниках я ваще молчу)
Тю! Крестовые походы - чистая экономика.
А язычникам на измены было чхать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
И мой жизненный опыт это говорит.
Это у кого какая гордость и брезгливость,а не жизненный опыт.

Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Штой та обидели по мойму аффтора  :happens:
Бредовая статейка! Простит, не простит.... Разные ситуации в семьях и отношения бывают  :happens:
По большому счету, что мужская, что женская измена - предательство одинаково мерзкое!
Уважать надо свою половину и чуть дальше своего носа видеть! И головой думать, а не мандойчленом!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
И головой думать, а не мандойчленом!
Согласна!  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
И головой думать, а не мандойчленом!
ну тама иногда бывают тааакие убедительные доводы... - мама не горюй!! :laughy: :laughy: :laughy: :siske2:(мужского аналога среди смайликов, увы,   -нет)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Шовинизм. Накер с пляжа без панамки.
Очередной мужской шовин стический бред

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тю! Крестовые походы - чистая экономика.
А язычникам на измены было чхать.
Недавно в какой то программе смотрела что было такое - лбовн к у жены. Жена еще могла и жаловаться мужу на любовника

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Статья, конечно, дурацкая. Но...Не хочу ни с кем спорить, тем более я и сама принципиальная сторонница гендерного равноправия, но мой жизненный опыт говорит, что мужчины действительно измену простить не способны. Даже если какое-то время делают вид. Рано или поздно он уйдёт. Или сломается...
А опыт жабы иры говорит, что ьюбящий муж примет после любого члена


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Изменяя женщина идёт против своей природы, она же моногамна по природе.
Если женщина изменяет своей природе, то кому она нужна такая? Единожды предавшая предаст ещё не раз.
Вам сама природа доложила про женскую моногамность?  Женщина так же полигамна. Просто в меньше степени чем членоносы

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мужчины и не прощают женскую измену.
Мужчины да! А тряпки прощают :happens: наслышалась.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мужчины да! А тряпки прощают  наслышалась.
O:-) :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сорри, девы,  :flower3: я , как всегда, со своим циничным взглядом  O:-)

В жизни бывает всякое  O:-) и оба партнёра (чисто гипотетически))))  могут в какой-то момент ... сходить налево. Но и он, и она, если уважают и ценят свои отношения, сделают всё, чтобы партнёр(ша) даже не заподозрил об этой ... шалости  :)8 Чтобы даже мысли не возникло о том, что нечто нужно прощать или не прощать)))) А если речь всё же заходит о возможности \невозможности прощения, значит что-то пошло не так  O:-) и по большому счёту семьи уже нет  O:-) И совершенно не важно, по чьей , так сказать, инициативе, кто неудачно подгульнул... не сохранили брак оба, а вовсе не тот , кто первый спалился...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мужскую измену ТОЖЕ нельзя прощать!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Про себя могу сказать абсолютно точно - я прощать измены не способна. Слишком брезглива, слишком себя люблю, слишком в себе уверена, слишком способна жить без мужика в принципе. Посему не вижу ни одной причины жить с предателем. Дети? Я не хочу, чтоб мои дети даже теоретически рассматривали возможность жить с человеком, который вытер об тебя ноги. Неважно какого пола


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.