06 Мая 2024, 00:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Лето. Дача.  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2023, 19:23
Ответ #15
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Джибраил:flower3:  :kiss04:
Бабуля малыша:flower3:  :kiss04:



13 Июня 2023, 20:21
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда


13 Июня 2023, 21:20
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



13 Июня 2023, 22:19
Ответ #18
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Красиво.  :flower3: Почему то  представила   себя  среди этой   красотени. Улыбнуло. Трава на грядках прёт. Ещё  не всё высажено. Ночью дождь. Днём жара за 30. Мечусь  как чучело. В растянутых штанах,  растоптанных кроссовках, Огромной полотняной рубахе до колен [ чтобы продувало ] Наушники , под аудиокнигу, как то  не так муторно . И сверху  кособокая шляпа.  :xixixi:  И так почти всё  лето. O:-) Не  знаю, как у кого. У меня не получается быть красивой  на своём участке. В сарафанчике с рюшечками,  ажурной шляпке , пантолетах с бантиками  .В гамаке с книжкой.  Если всё послать на хрен.  Засеять  газонной травой.  И наслаждаться  теплом, солнцем, птичками. Качаясь на качели  с книжкой. ..... Наверное, не смогу O:-) Материально, могу позволить  и  рыночные  дары лета. А морально, нет. Заскучаю. :smile:

14 Июня 2023, 06:20
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красиво.  :flower3: Почему то  представила   себя  среди этой   красотени. Улыбнуло. Трава на грядках прёт. Ещё  не всё высажено. Ночью дождь. Днём жара за 30. Мечусь  как чучело. В растянутых штанах,  растоптанных кроссовках, Огромной полотняной рубахе до колен [ чтобы продувало ] Наушники , под аудиокнигу, как то  не так муторно . И сверху  кособокая шляпа.  :xixixi:  И так почти всё  лето. O:-) Не  знаю, как у кого. У меня не получается быть красивой  на своём участке. В сарафанчике с рюшечками,  ажурной шляпке , пантолетах с бантиками  .В гамаке с книжкой.  Если всё послать на хрен.  Засеять  газонной травой.  И наслаждаться  теплом, солнцем, птичками. Качаясь на качели  с книжкой. ..... Наверное, не смогу O:-) Материально, могу позволить  и  рыночные  дары лета. А морально, нет. Заскучаю. :smile:
ГРУНЕЧКА:flower3: :kiss04:
Нас таких наверное большинство)


14 Июня 2023, 09:39
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

Брусника, Так мило   чудо...подумала  что такие должны быть дома где реабилитация проходит

14 Июня 2023, 10:12
Ответ #21
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Засеять  газонной травой.  И наслаждаться  теплом, солнцем, птичками. Качаясь на качели  с книжкой. .....
Замудохаешься газон косить 🤣🤣🤣

14 Июня 2023, 11:42
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, Так мило   чудо...подумала  что такие должны быть дома где реабилитация проходит
germania:flower3: :love005:


14 Июня 2023, 11:42
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Замудохаешься газон косить 🤣🤣🤣
Да, хорошо бы ещё симпатичного садовника для этих целей иметь  :xixixi:

14 Июня 2023, 11:48
Ответ #24
Онлайн

Венди

Колючая команда

Брусника,  такую красоту принесли, аж слов не найти. От восторга  :268:
Спасибо!

14 Июня 2023, 11:48
Ответ #25
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Красиво.  :flower3: Почему то  представила   себя  среди этой   красотени. Улыбнуло. Трава на грядках прёт. Ещё  не всё высажено. Ночью дождь. Днём жара за 30. Мечусь  как чучело. В растянутых штанах,  растоптанных кроссовках, Огромной полотняной рубахе до колен [ чтобы продувало ] Наушники , под аудиокнигу, как то  не так муторно . И сверху  кособокая шляпа.  :xixixi:  И так почти всё  лето. O:-) Не  знаю, как у кого. У меня не получается быть красивой  на своём участке. В сарафанчике с рюшечками,  ажурной шляпке , пантолетах с бантиками  .В гамаке с книжкой.  Если всё послать на хрен.  Засеять  газонной травой.  И наслаждаться  теплом, солнцем, птичками. Качаясь на качели  с книжкой. ..... Наверное, не смогу O:-) Материально, могу позволить  и  рыночные  дары лета. А морально, нет. Заскучаю. :smile:
ага... а газон хто будет полоть, поливать, косить...  :neponimay:

14 Июня 2023, 12:15
Ответ #26
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Замудохаешься газон косить
Надо понимать, красиво возлежать   в гамаке  и  ажурной шляпке, вариантов не просматривается.   O:-)

14 Июня 2023, 12:19
Ответ #27
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

ага... а газон хто будет полоть, поливать, косить...  :neponimay:
Мы газон не полем и не поливаем. Тока косим. )))

14 Июня 2023, 12:20
Ответ #28
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Надо понимать, красиво возлежать   в гамаке  и  ажурной шляпке, вариантов не просматривается.   O:-)
В гостях на чужой даче. Часика два  :laughy:

14 Июня 2023, 12:24
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника,  такую красоту принесли, аж слов не найти. От восторга  :268:
Спасибо!
Венди:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2821
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1048
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1471
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1569
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1313
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova