Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Александра Маринина рассказала, что написала сценарий 7-го сезона сериала «Камен  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
2
Александра Маринина рассказала, что написала сценарий 7-го сезона сериала «Каменская»

Известная российская писательница Александра Маринина, которая является автором детективных романов о подполковнике Анастасии Каменской, рассказала журналистам, что сериал «Каменская» получит продолжение. По словам писательницы, сценарий седьмого сезона уже написан. На данный момент точные даты съемок неизвестны. Отметим, что Елена Яковлева, сыгравшая главную роль в сериале, сейчас занята в другом проекте. Шестой сезон «Каменской» вышел на экраны 10 лет назад, и сегодня стало известно, что кинолента получит продолжение. Пока что нет информации об актерском составе. Главные роли в предыдущих эпизодах «Каменской» сыграли Елена Яковлева и Сергей Гармаш, которые сейчас принимают участие в съемках проекта от Союзмультфильма «Чебурашка».

Автор романов о подполковнике Анастасии Каменской Александра Маринина после презентации своего нового детектива «Отдаленные последствия» поделилась с журналистами информацией о новом сезоне популярного сериала. «Сериал с участием моих героев планируется. Даты нет, пока только написан сценарий. Ждем», ― передает портал News.ru

ссылка




Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Зря. Последние сезоны такие нудные. Впрочем книги тоже.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Я, по привычке, читаю все новенькое от Марининой. Стала напоминать советских классиков. И видела ее в какой- то передаче. И ведёт себя— чисто классик! Говорит умно, взвешенно, с достоинством и усталой мудростью. Мне кажется, ушёл нерв, загадочность, непредсказуемость. Слишком много размышлений о возрасте и разжевывания . Ощущение, что читатель должен мыслить, как Маринина. Не оставляет простора для домысливания, догадок и собственных выводов. Вот я приготовила, разжевала, вам осталось толко проглотить!
А подбор актеров для фильма мне с самого начала не понравился. По книгам уже сложились  образы, а их взяли и насильно поменяли.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Я, по привычке, читаю все новенькое от Марининой. Стала напоминать советских классиков. И видела ее в какой- то передаче. И ведёт себя— чисто классик! Говорит умно, взвешенно, с достоинством и усталой мудростью. Мне кажется, ушёл нерв, загадочность, непредсказуемость. Слишком много размышлений о возрасте и разжевывания . Ощущение, что читатель должен мыслить, как Маринина. Не оставляет простора для домысливания, догадок и собственных выводов. Вот я приготовила, разжевала, вам осталось толко проглотить!
А подбор актеров для фильма мне с самого начала не понравился. По книгам уже сложились  образы, а их взяли и насильно поменяли.
Точно.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Зря. Последние сезоны такие нудные. Впрочем книги тоже.
Присоединюсь.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1268
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1706
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1793
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.