Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель поставила новую цель — покупку автомобиля (Дом 2 слухи) от подруга 2. В «Лиге защиты врачей» выступили против принудительной вакцинации (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 3. Довыеживался Гусь...гусенка за руль посадил. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Как Сашенька на вас похожа ☺️ (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. А дом где находится... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Топ 100 самых милых и забавных малышей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6
7. Планета Шелезяка , нужна помощь. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 8. Иностранный офшор Грудинина вновь "всплыл" из-за скандала с экс-женой (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 9. Вокруг света , красивые фотографии (Вокруг света) от glasha 10. Вкладчики финансовой пирамиды "Финико" могут потерять $350 млн (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 11. Участники лопнувшей пирамиды «Финико» умоляют в чатах вернуть им деньги (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Сборная России прошла на открытии Олимпиады под флагом ОКР (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2

Бюджетная намазка на хлеб: вкусно, просто и быстро!  (Прочитано 6861 раз)

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Я без первого не могу. Вообще. Один день без первого проведу, на следующий день первым делом варю суп.
То же самое! Даже на завтрак и ужин спокойно могу съесть, а уж в обед -святое дело)
А сейчас вовсю уплетаются окрошки, холодные борщи, щавелевые,  гаспачо какие-нибудь.....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 18:52 от Юлич »

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
То же самое! Даже на завтрак и ужин спокойно могу съесть, а уж в обед -святое дело)
А сейчас вовсю уплетаются окрошки, холодные борщи, щавелевые,  гаспачо какие-нибудь.....
Мы пока борщам холодным не изменяем  :xixixi: каждый день и не по разу едим. По этой жаре самое оно.

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Мы пока борщам холодным не изменяем  :xixixi: каждый день и не по разу едим. По этой жаре самое оно.
  :cool: Согласна! Он не приедается)
По жаре да! И поел, и попил.... :)8

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мы 7-ми литровую кастрюлю окрошки за 2,5 дня умяли   :D :D :D

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Мы 7-ми литровую кастрюлю окрошки за 2,5 дня умяли   :D :D :D
:kiss04: Это по-нашему!)))

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Для Леонида с любовью!  :love005:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Я без первого не могу. Вообще. Один день без первого проведу, на следующий день первым делом варю суп.
Мы тоже супы оченно любим

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Смузи

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 13:15
от Людмила0
Почему нельзя есть хинкали при помощи ножа и вилки

Автор Людмила0

Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 12:18
от Людмила0
Курица в перце в духовке

Автор Людмила0

Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:10
от Людмила0
Сочники-вкус детства

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Венди
Как правильно приготовить мясной бульон?

Автор Людмила0

Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 13:21
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.