Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Интернет-помойка, или как испортить праздник красиво  (Прочитано 24460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
13
В который раз убеждаюсь, нельзя слушать советы продажников и фудстилистов, им неважен вкус, в приоритете картинка .
Не понаслышке знаю о печальном итоге употребления в пищу термически необработанного куриного белка, решила я в этом году сделать глазурь для куличей без яиц. Нет бы воспользоваться проверенными ресурсами... сама, как говорится, виновата...
(кликните для показа/скрытия)

Вот оно. Позор и разочарование. И ведь комменты под видео почитала, но куда там... Глазурь получилась, белая, пластичная. Прошла ночь. Глазурь не высохла. Сутки прошли, не высохла. Трое суток. Итог тот же, липнет глазурь. Липнет и к ножу, и к зубам, и к губам, жесть кароч... куличи испорчены, настроение испорчено.
Вывод. Контент на канале дерьмовый


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Ай-яй-яй, Кайсака :laughy: скрытая реклама ютуба у вас тут в глазурной оболочке ?  :hihihihi:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 O:-) не всё золото что блестит


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
На видео ничего не липнет.

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Мы делали помадку из сухого молока и сгущеного молока. 200 гр. сгущёнки, 60 гр. сухого молока и 3 ч. л. лимонного сока. Можно не взбивать, а просто перемешать, но мы взбили миксером. Чудесная получилась. Сайт Кулинарный микс с Кристиной Оловянниковой на ютубе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тут на днях нашла в продаже пирожное Безе с масляным кремом,как раньше делали...Вкуснятина  :wub:
В основном то всё дешёвое пихают в кондитерку  :facepalm:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А потому что руки у автора из другого места растут. Не из плечей, в общем. Прекрасная глазурь, не крошится, не ломается, нормально разрезается ножом. Я сироп на апельсиновом соке в этом году делала и цедру добавляла. А если руки не из плечей, то и сироп недоваренный, и глазурь недовзбитая, и моська вечно недовольная.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Сама один раз так попалась на рецепте блинов из инета, а на видео было все так красиво, только видно блины жарили из другого теста :D


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Я делала ничего не липнет, а когда высыхает, при разрезание не крошится и не отваливается. Такую глазурь испортить, постараться надо  :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Сама один раз так попалась на рецепте блинов из инета, а на видео было все так красиво, только видно блины жарили из другого теста :D
случайно не заварные? :xixixi:это был писец :facepalm:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
случайно не заварные? :xixixi:это был писец :facepalm:
Да, кефир и кипяток. Я всегда делаю на молоке, получаются тоненькие, а тут вот решила попробовать и не понравилось.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Аффтар хузяюшка, судя по всему. Впрочем, я всегда делала глазурь на белке, никто не отравился.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А я люблю заварные блины на кефире... в них надо яиц немного больше, я пять кладу на литр жидкости. Да, они чутка потолще выходят, мои домашние любят блины потолще и пожирнее. Пожрать они любят, в обшем то.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А потому что руки у автора из другого места растут. Не из плечей, в общем. Прекрасная глазурь, не крошится, не ломается, нормально разрезается ножом. Я сироп на апельсиновом соке в этом году делала и цедру добавляла. А если руки не из плечей, то и сироп недоваренный, и глазурь недовзбитая, и моська вечно недовольная.
Руки у автора растут оттуда же откуда и у всех. Делала все строго по видео.
И тебе совет) следи не за моими руками, а за своим языком
Повторюсь, канал дерьмовый. Подходит только тем кто торгует едой( учат как дурить покупателя дёшево)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Пожрать они любят, в обшем то.
Мои домашние любят поесть вкусно. Вот в этом и разница


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.