Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Скоро продолжение сериала "Склифосовский "  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
7
Скоро продолжение сериала "Склифосовский "


(кликните для показа/скрытия)





Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Люблю сериалы про врачей, но Аверин не отличим от Глухаря. Это все портит.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28834
  • Карма: 110538
Поди про корону уже сняли.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Поди про корону уже сняли.
Новый сезон "Хороший доктор" про "корону" уже показывают(на амедиа). 

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Люблю сериалы про врачей, но Аверин не отличим от Глухаря. Это все портит.
И я очень люблю про врачей, в "Глухаре" он очень хорош, а здесь ещё и шуточки плоские, тупые... Не его эта роль


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Незнаю почему...но не нравиЦа мне Аверен! O:-) не смотрела ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Новый сезон "Хороший доктор" про "корону" уже показывают(на амедиа). 
Уже новый сезон? Здорово! Хороший фильм.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да, не Аверина эта роль, всё моё впечатление о себе испортил


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне интересно. На кера снимают фильмы про больницы, которые не имеют ничего общего с реальностью?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Мне интересно. На кера снимают фильмы про больницы, которые не имеют ничего общего с реальностью?
Потому что это фильмы не о больницах. О людях. О любви, сострадании, самопожертвовании, стойкости, борьбе за жизнь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Потому что это фильмы не о больницах. О людях. О любви, сострадании, самопожертвовании, стойкости, борьбе за жизнь.
правда? зачем же показывать людям, которые ни врачей0, ни тем более таких больниц не видят, вот это мерзкий лубок, не имеющий ничего общего с реальностью? только не рассказывайте мне про отношения.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
правда? зачем же показывать людям, которые ни врачей0, ни тем более таких больниц не видят, вот это мерзкий лубок, не имеющий ничего общего с реальностью? только не рассказывайте мне про отношения.
А вы фильм- то смотрели? А когда последний раз в больнице лежали? Попробую угадать. Фильм не смотрели, в Склифосовского никогда не лежали( а это одна из лучших больниц в стране и никакого лубка) , но судите. У меня муж несколько раз лежал в больнице за последние несколько лет. Очень чисто, кормили хорошо, специалисты отличные, лекарства все были.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне интересно. На кера снимают фильмы про больницы, которые не имеют ничего общего с реальностью?

Так и про ментов тоже самое , про ментов совсем все заполонили ..фальш сплошная

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28834
  • Карма: 110538
Новый сезон "Хороший доктор" про "корону" уже показывают(на амедиа). 
:flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А вы фильм- то смотрели? А когда последний раз в больнице лежали? Попробую угадать. Фильм не смотрели, в Склифосовского никогда не лежали( а это одна из лучших больниц в стране и никакого лубка) , но судите. У меня муж несколько раз лежал в больнице за последние несколько лет. Очень чисто, кормили хорошо, специалисты отличные, лекарства все были.

Ну накормят а придет время операции скажут  -  У вас денежки есть ?  Для операции вам нужно купить вот это и это , вот здесь недорого посмотрите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 53.