Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Мясорубка Филипс с насадками для шинковки овощей.  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А Бош удобная?
Удобная вроде. Но не идеальная, как по мне. Хотя, может я и придираюсь. Но мы ее в основном для овощей и используем. Особенно мне нравится морковку тереть на заморозку. Пять сек и вся морква натерта. Мясо муж на ручной совдеповской предпочитает крутить почему то. Не знаю почему.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
эка, прям захотелось! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка, Экуля  :flower3:  у меня мясорубка Зелмер была куплена лет 10 назад а потом увидела отдельно к ней шинковку с насадками и купила  :)8 O:-)  оч. удобно сняла мясорубку  поставила шинковку и все дела ....я чаще использую шинковку особенно при заготовках овощей на зиму  :268: :268: :kiss04:  поздравляю с полезной покупкой  :lasso3: :165:     как я поняла отдельно шинковка продается не у всех моделей  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Удобная вроде. Но не идеальная, как по мне. Хотя, может я и придираюсь. Но мы ее в основном для овощей и используем. Особенно мне нравится морковку тереть на заморозку. Пять сек и вся морква натерта. Мясо муж на ручной совдеповской предпочитает крутить почему то. Не знаю почему.
Алёна :flower3: я и капусту люблю шинковать ..а на заморозку все овощи на ней отлично получаются  :268: :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
какие цены, застрелиться... :facepalm: :facepalm: :shock:
Хорошо что мелкую технику все купила до пенсии.. :hihihihi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, прям захотелось! :flower3:
Глашуль , удобно! :kiss04:
Я честно говоря даже не знала что есть такие мясорубки, у меня много лет комбайн Мулинекс, я как- то на мясорубки не смотрела, но он зараза такой огромный,  и сносу ему нет, чаша большая,  и куча насадок,замучаешься мыть, пользовалась ручной шинковкой.И вот случайно открыла для себя что можно быстрее и проще шинковать, все лето строгала на ней салаты, очень нравится.
А в праздники вообще выручалочка. :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экуля  :flower3:  у меня мясорубка Зелмер была куплена лет 10 назад а потом увидела отдельно к ней шинковку с насадками и купила  :)8 O:-)  оч. удобно сняла мясорубку  поставила шинковку и все дела ....я чаще использую шинковку особенно при заготовках овощей на зиму  :268: :268: :kiss04:  поздравляю с полезной покупкой  :lasso3: :165:     как я поняла отдельно шинковка продается не у всех моделей  :happens:
Добробабушка,
Спасибо! :flower3:
Как говорится век живи- век учись.
Мы много салатов едим, на ней шинковать в удовольствие, правда удобно.
Насчёт у всех ли есть насадки даже  не знаю.
Я взяла филипс из- за компактности и дополнительной камеры, которая не даёт забиваться мясорубке, но вот Алёна пишет что на Бош тоже идут насадки шинковки.
Наверное сейчас на многих эта функция есть, я предполагаю. :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,
Спасибо! :flower3:
Как говорится век живи- век учись.
Мы много салатов едим, на ней шинковать в удовольствие, правда удобно.
Насчёт у всех ли есть насадки даже  не знаю.
Я взяла филипс из- за компактности и дополнительной камеры, которая не даёт забиваться мясорубке, но вот Алёна пишет что на Бош тоже идут насадки шинковки.
Наверное сейчас на многих эта функция есть, я предполагаю. :kiss04:
у моей нет камеры такой  :(  и мою свою щёткой для бутылочек  :happens: у меня то и дела малыши с бутылочками вот и есть в хозяйстве  :xixixi: :bnu:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
у моей нет камеры такой  :(  и мою свою щёткой для бутылочек  :happens: у меня то и дела малыши с бутылочками вот и есть в хозяйстве  :xixixi: :bnu:

В принципе я думаю и щеточкой  нормально.
Просто производители стараются что- то придумать новое чтобы привлечь покупателя, ну вот такая конкуренция.
Просто часто бывает абсолютно бессмысленные опции, за которые люди платят, а на деле они не нужны.
Вот эта доп камера могу сказать что удобно, но я понимаю что и без неё я бы тоже промыла мясорубку.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Глашуль , удобно! :kiss04:
Я честно говоря даже не знала что есть такие мясорубки, у меня много лет комбайн Мулинекс, я как- то на мясорубки не смотрела, но он зараза такой огромный,  и сносу ему нет, чаша большая,  и куча насадок,замучаешься мыть, пользовалась ручной шинковкой.И вот случайно открыла для себя что можно быстрее и проще шинковать, все лето строгала на ней салаты, очень нравится.
А в праздники вообще выручалочка. :268:

Вот очень загорелось! Прям хочу! У меня тоже в погребе комбайн... огромный , у меня на даче кухня вроде и большая, а хранить негде! Да и рабочая поверхность очень, очень маленькая! Да на кВ студия хранить негде! Вот такая маленькая, меня б устроила! Обязательно куплю! Спасибо, Экуличка! :kiss04: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 :kiss04:
Вот очень загорелось! Прям хочу! У меня тоже в погребе комбайн... огромный , у меня на даче кухня вроде и большая, а хранить негде! Да и рабочая поверхность очень, очень маленькая! Да на кВ студия хранить негде! Вот такая маленькая, меня б устроила! Обязательно куплю! Спасибо, Экуличка! :kiss04: :flower3:

Глашуль, она маленькая сама по себе, на столе очень удобно работать.
А вот насадки хранить надо место.
Это я к тому чтобы ты рассчитывала  место.
Я сделала так, купила прозрачный пластиковый контейнер , и всё насадки , ножи храню в нём, а сам корпус очень маленький, места мизер займёт.
Посмотри там есть выше ролик - обзор с ютуба, там хорошо видно габариты. :kiss04: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
:kiss04:
Глашуль, она маленькая сама по себе, на столе очень удобно работать.
А вот насадки хранить надо место.
Это я к тому чтобы ты рассчитывала  место.
Я сделала так, купила прозрачный пластиковый контейнер , и всё насадки , ножи храню в нём, а сам корпус очень маленький, места мизер займёт.
Посмотри там есть выше ролик - обзор с ютуба, там хорошо видно габариты. :kiss04: :flower3:
У меня в буфете, есть ящички ... там точно поместятся!  :facepalm: у меня столько салатниц... и все нужны... :laughy: я ролик посмотрела и решила, что мне просто необходимо приобрести! Хотя на кухни больше мой проводит времени... я иногда... когда что-нибудь такого захочу! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня в буфете, есть ящички ... там точно поместятся!  :facepalm: у меня столько салатниц... и все нужны... :laughy: я ролик посмотрела и решила, что мне просто необходимо приобрести! Хотя на кухни больше мой проводит времени... я иногда... когда что-нибудь такого захочу! :kiss04:
Глашуль, если в ролике всё понравилось, значит бери, тем более есть место.
Ролик полностью соответствует действительности. :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Глашуль, если в ролике всё понравилось, значит бери, тем более есть место.
Ролик полностью соответствует действительности. :kiss04:

Обязательно! Посмотрю у нас... если не найду... откроют границы... в России куплю... :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 52.