Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Это было потрясающе)))))))  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Натали Шейкина

Это было потрясающе)))))))Никогда в жизни я не видела более закомплексованной бабы)))))Это ж надо до такой степени не уважать ни себя,ни своего мужика,не иметь ЧЮ,при помощи которого можно было этот конкурс так обыграть,что все ахнут........Но это же Гозиас))))))Хотя я думаю,даже если бы она это попыталась сделать,у нее не получилось бы замаскировать
 свою полную несостоятельность))))))Интересно в чем же ты хороша для жизни,а,Гоз?)))))Не хозяйка,не мать,не дочь,не жена,не подруга...даже как партнер по шоу не может подыграть своему партнеру,чтобы как пара выглядеть красиво....всегда тянет одеяло на себя....А эти вечные "у меня кровь"..."он меня ударил до крови"....или сегодня,че там у нее опять от тяжести разболелось?))))))))А когда соревновалась с Харитоновой за лидерство в женской спальне и тягали на предвариловке ведра с водой до победного не текла кровь ниоткуда?)))))))))))))))Какая вам на фиг свадьба...какая любовь???Если вы даже пожрать не можете приготовить без скандала.....Костян,мамулька наверное сейчас "ненарадуется" глядя на новую сноху))))))Смотри в гости не приглашай,в ресторан вези сразу если приедет....а то голодной мамку оставишь..,Мало того что эти горелые макароны даже бомжам стыдно отдать,так еще сиди и думай,не плюнула она там свекровке в тарелку втихаря на кухне😂😂😂😂😂😂😂😂Браво!Заслужил!!!Ты как говорил раньше?-"пусть брешется со всеми,оскорбляет,унижает....главное чтоб со мной была другая"....а не получается,да,Костян?))))))Говно,оно говорят и в Африке говно)))))))Скоро сам будешь жрать свои носки...,причем без принуждения,а от одного только ее взгляда...лишь бы с проекта не поперли)))))))))))Ну красавцы,прям настроение подняли....,😂😂😂😂😂Такого унижения от самой стремной бабы "БРУТАЛЬНОМУ МУЖИКУ" не часто увидишь)))))))))))))А то что сверху ржали все новички над "бруталом'' вообще бомба)))))))))Поздравляю,Костя....ты переплюнул Рапунчика!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Шейкина, все правильно пишете, но настолько остопи надоела эта голосистая дворняга-моська, что писать про нее лениво.  :happens:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Сегодня краем глаза увидел:они теперь в открытую днем бухают?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Они долго искали друг-друга!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Сегодня краем глаза увидел:они теперь в открытую днем бухают?
гозявка каждый день вдрабадан!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Сегодня краем глаза увидел:они теперь в открытую днем бухают?
Такое впечатление ,что прям с утра...судя по сегодняшнему эфиру....
А вечерами уже графины пытаются друг у друга спереть,как Майка вчера у своего Захара хотела утащить...но он был начеку... :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
гозявка каждый день вдрабадан!
На столе стоит графин,они из фужеров хлещут.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Сегодня Мамайке якобы 45 нужно было отпраздновать.
Предлагаете играть такое трезвыми?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Это было потрясающе)))))))
« Ответ #8 : 16 Января 2017, 21:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 21:27 от Планета Шелезяка »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А где предыдущие сообщения?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А где предыдущие сообщения?
А где вы их писали  :poet:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гозявке надо было заранее налить! Вот потому и не вышло ничё!
А была бы "под шафе" - было бы ффсем весело, и сама бы ещё
может поржала над собой! Низзя так с алкоголиками... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, ломало девку не по- деццки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 51.