Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ляйсан Утяшева устроила сексуальную провокацию на сцене  (Прочитано 3819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн websik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Имя: Иван
  • Карма: 337
12
(кликните для показа/скрытия)


По словам спортсменки, она специально для номера научилась танцевать стрип-пластику
Спортсменка Ляйсан Утяшева в новом выпуске шоу «Танцы» на ТНТ исполнила номер в стиле «стрип-пластика». Девушка скрыла лицо от членов жюри, чтобы те не могли узнать ее.

Ляйсан появилась перед судьями одетой во все черное и на высоких каблуках. Спортсменка исполнила очень сексуальный и чувственный номер. Только в конце танца таинственная незнакомка сняла маску, и Мигель, Денисова, Светлаков узнали Утяшеву.

По словам спортсменки, она специально для номера научилась танцевать стрип-пластику.

«Муж – мой вдохновитель. Помню, как дома я ходила из угла в угол и рассуждала об идее проекта, бормотала что-то под нос и не слышала, как в гостиной появился Паша. «Слушай, я помогу тебе с музыкой, – неожиданно предложил муж. – У меня есть знакомый – крутой музыкант». Так мы познакомились с известным композитором Райном Оттером, который перевел все идеи в ноты. Получилось современно и смело!» – рассказала Утяшева.

Увидеть танец Утяшевой можно будет 23 сентября в 21:30.




Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
По фото-  :( одно дело сделать такой шпагат или как там, в спортивном костюме в гимнастическом зале, а другое дело в светск.вечеринке перед камерами позировать, некрасиво, не по статусу :):

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая-то она не секси. Простовата.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Я её не люблю  O:-)
Танцы смотрю, очень много талантливых, целеустремлённых ребят!!!!! :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишшо одна сошла с ума! Муж ей посоветовал...
А если муж завтра скажет спрыгнуть вниз башкой
с 10 этажа? Полетишь, современная ты наша? :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я её не люблю  O:-)
Танцы смотрю, очень много талантливых, целеустремлённых ребят!!!!! :268:
Я дык вапще её терпеть нимагу! :draznilka:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44806
Можно ее не любить , но есть в ней изюминка , хороша !

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не можете петь в дУше - танцуйте грит!
И наипнитеся тама, да? Ну не дура ли? O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Можно ее не любить , но есть в ней изюминка , хороша !
А мне она нравилась молоденькой и тоненькой совсем,а сейчас не очень.Как раз ту изюминку потеряла. ИМХО,

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Я дык вапще её терпеть нимагу! :draznilka:
:lasso: .....и как всё же сложилась нелёгкая судьба "обутого" ею на 8 мильенов прошлого  :laughy: :laughy: ухажёра....

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я бы не назвала это выступление танцем. Это скорее выступление спортсменки по художественной гимнастике.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Они соревнуются между собой: БузиХа дуТку наЯривает, Утяшева ноги задирает - совсем ***ОПнулись. :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
:lasso: .....и как всё же сложилась нелёгкая судьба "обутого" ею на 8 мильенов прошлого  :laughy: :laughy: ухажёра....
Вот да, эта изЮмительная девушка умеет жить!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
:lasso: .....и как всё же сложилась нелёгкая судьба "обутого" ею на 8 мильенов прошлого  :laughy: :laughy: ухажёра....
Да не  8 , а поболее, раза в три. O:-) Привет, Иннусь :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.