Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Cпасибо тебе за это потом никто не скажет  (Прочитано 7070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
19
[attach=1]

aliana1001
 пост был после критики удалён!

Cпасибо тебе за это потом никто не скажет)


"В топе необходимых вещей у меня стоит мобильный , ходунки и интернет
День наш выглядит так:
в 8:30 детеныш просыпается, кушает, я меняю ему памперс, ставлю детские песенки на компьютере и оставляю на полчаса !сама сплю ... видела бы, такое прекрасное начало дня, моя свекровь-сожрала бы меня и мы прекрасно себя чувствуем в таком "режиме".
я не всегда глажу вещи ребенка.если только надо взрослые погладить, и их беру "за компанию".
я не всегда гуляю с ребенком, а уж гулять 2 раза по  3 часа-такое мне и в голову не приходило!!! но мне тут простительно. мы живем в лесной  зоне, а так как ребенок маленький и прогулка для него не новые впечатления, считаю что поспать мы можем и дома у открытого окна.
я не  кормлю грудью, я совсем не фанатка ГВ. единственный минус - это то что ночью придется вставать и делать смесь. а так пихнул грудь в рот и заснул так.
как мне тут написала одна мамаша "как можно скучать со своим ребенком?". Да, мне бывает с ним скучно, и зазорного я в этом ничего не вижу. скорее наоборот!))) я совсем не сумасшедшая мамаша, но мой ребенок не голодает, не мерзнет (да да, и не надо его кутать!) я не пеленала его, не впихиваю ему соски в рот если не хочет.странно, вот у меня он сам в рот тащит!
я занимаюсь собой и была бы возможность, уже сейчас бы вышла на работу на полдня. отдавала бы всю зарплату няне (не бабушке, а той женщине которая разделяла бы со мной мои убеждения и линию воспитания ребенка, ту которую я сама бы выбрала) а сама бы работала и была бы довольна и счастлива!
мой ребенок для меня - желанный и любимый, но почему одно должно заменять другое,я не понимаю. искренне считаю, что за гиперопекой стоит  - неудовлетворенность собственной жизнью ,а не большая любовь к собственному дитя. спасибо тебе за это потом никто не скажет)
был бы рада подружиться с разделяющими мои убеждения мамами)"

[attach=2]
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 17:03 от Ядвига »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Шапка с пумпоном детская на грязном полу выляется.. :facepalm: Лосиха всё мать из себя выдавливает..."включаю комп с мультиками и сплю.".няне платить готова,но не бабке..

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
У меня тоже малыш просыпался и мог играть сам с собой минут 30, а уж если ему включить музыкальную карусельку, то и весь час. Многие удивлялись нашему ребенку и даже не верили, говоря, что детки обычно не лежат одни. Ан нет, лежат. Так что не вижу ничего криминального.


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Далеко ходить не надо, дружи со своей мамой, это то что тебе надо... :)8

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У меня тоже малыш просыпался и мог играть сам с собой минут 30, а уж если ему включить музыкальную карусельку, то и весь час. Многие удивлялись нашему ребенку и даже не верили, говоря, что детки обычно не лежат одни. Ан нет, лежат. Так что не вижу ничего криминального.
так про мультики я не против..но ребёнок косит как бы... :happens: с ним заниматься надо...это если в 8:30 она просыпается,полчаса мультики,а там дневной..просыпается и опять сидит,уже с Робиком дурку смотрят вместе?) :laughy:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а где написано что это она выложила ? слог то совсем не ее  :):

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
а где написано что это она выложила ? слог то совсем не ее  :):
Да, у Алианки слог шекспировский.  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
100% это писала не Алиана. Она и так работает. На какую еще работу может пойти?


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
а где написано что это она выложила ? слог то совсем не ее  :):
Да, у Алианки слог шекспировский.  :D
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто-то прочитал мысли Алины....??? :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Кто-то прочитал мысли Алины....??? :blink:
А самое интересное-- озвучил! Все, как всегда. Придумали. Написали, поверили.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну вот не глажение и начало дня меня нисколько не корежат. а вот - зачем гулять - привело меня в шок. аэтадура вечером ребенка купает или это тоже совершенно ненужная вещь??

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
ну вот не глажение и начало дня меня нисколько не корежат. а вот - зачем гулять - привело меня в шок. аэтадура вечером ребенка купает или это тоже совершенно ненужная вещь??
Я тоже не ходила гулять. На застекленном  балконе стояла коляска. Открывала окно и ребенок целый день на свежем воздухе. Сколько времени свободного образуется и по этажам не таскаться с коляской. Переодеть, покормить-- все без проблем.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Чистый развод на эмоции...
Нравится оргам использовать тему материнства...
Человек, жизнь которог рассматривают под микроскопом (смакуя малейшую оплошность) такого о себе не напишет...
Разве что ради шумихи... , рейтинга,... популярности,... т.е. ради работы...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.