Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Гобозов уехал в Лермонтов.  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да все как и всегда.Врут и врут.Коту тоже не верю.Врал неоднакратно под руководством своей любимки.
...хоть бы лгали правдоподобно... :facepalm:...мол справку сделал...а то  :laughy:...хотя думаю...это рассчитано...на 14них  дурочек.. :blink:...или сами...не знают  :shock:


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Коту тоже не верю.
Врал неоднакратно под руководством своей любимки.
Коту вы можете не верить, это ваше дело.
Но не надо измышлизмов.
Понимайте правильно субординацию.
Никакая ваша любимка или не любимка Котом автором, группой Кота (администрацией), создателями Кота и прочая руководить не может.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Коту вы можете не верить, это ваше дело.
Но не надо измышлизмов.
Понимайте правильно субординацию.
Никакая ваша любимка или не любимка Котом автором, группой Кота (администрацией), создателями Кота и прочая руководить не может.
Это почему я должна соблюдать субординацию,очень интересно.Вы кто такой?Субординация подразумевает отношение вышестоящего с нижестоящим.Вы мне не начальник.Понятно.А насчет того,руководит вами Али или нет -мое право делать выводы.Про издевательства бабушки над Робиком разве была не ее идея.Уверена что ее.Вот так вот.


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Это почему я должна соблюдать субординацию

Читать умеете? Понятия "понимать" и "соблюдать" способны в смысловом значении осознать и разделить?

Понимайте правильно субординацию.
Никакая ваша любимка или не любимка Котом автором, группой Кота (администрацией),
создателями Кота и прочая руководить не может.

 :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Читать умеете? Понятия "понимать" и "соблюдать" способны в смысловом значении осознать и разделить?

 :facepalm:


Я то все понимаю.Не надо мне указания давать.А читать я умею.В школе.в 1 классе научили.Я вам ответила.И считаю что вы поете под дудку АЛи.Все.Разговор закончен.


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Я то все понимаю. Не надо мне указания давать.
Видимо не понимаете что читаете.
Покажите мне в этих двух вопросительных предложениях указание  :gigigi:

Читать умеете? Понятия "понимать" и "соблюдать" способны в смысловом значении осознать и разделить?
 :facepalm:



Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Это почему я должна соблюдать субординацию,очень интересно.Вы кто такой?Субординация подразумевает отношение вышестоящего с нижестоящим.Вы мне не начальник.Понятно.А насчет того,руководит вами Али или нет -мое право делать выводы.Про издевательства бабушки над Робиком разве была не ее идея.Уверена что ее.Вот так вот.


а если бабулька и в самом деле издевалась? она ж ненорм.... тут 50  на 50

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Коту вы можете не верить, это ваше дело.
Но не надо измышлизмов.
Понимайте правильно субординацию.
Никакая ваша любимка или не любимка Котом автором, группой Кота (администрацией), создателями Кота и прочая руководить не может.
Ну Али точно выделяете...)))))))  только вот почему и за что, это вопрос открытый))))

Кстати, а Али на сейшеллы едет, если да, то к кому???
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 15:34 от Айка »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

а если бабулька и в самом деле издевалась? она ж ненорм.... тут 50  на 50
И над вами тоже издевалась?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
И над вами тоже издевалась?

То, что бапка в гневе не адекват, в этом все зрители успели убедиться... А без камер, после неприятных телемостов, звонков... тем более, сама поведала всему свету, как она успокаивала маленьких деток пощечинами.... вполне возможно, что и делала гадости маленькому, можно не бить, но не обращать внимание на плач ребенка, а можно и прикрикнуть...она на камеры не стеснялась говорить Робику какая дрянь его мама... В Лермонтове она с Робиком не по своей воле оказалась, а только по велению всемогущих  оргов, и очень психовала, что отлучили от периметра...
Так что права амиа,  тут 50 на 50. В её любовь к внуку не верю, для неё он как аксессуар для создания образа примерной баушки, и в периметре делала что-то для малыша только лишь потому, что взяли её в качестве няньки, не более... Робик для бапки, прежде всего, сын ненавистной Алианки, и этим всё сказано, своим внуком Гобозовы его не считают, о чем и поведал гордый осетин Роберт...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
То, что бапка в гневе не адекват, в этом все зрители успели убедиться... А без камер, после неприятных телемостов, звонков... тем более, сама поведала всему свету, как она успокаивала маленьких деток пощечинами.... вполне возможно, что и делала гадости маленькому, можно не бить, но не обращать внимание на плач ребенка, а можно и прикрикнуть...она на камеры не стеснялась говорить Робику какая дрянь его мама... В Лермонтове она с Робиком не по своей воле оказалась, а только по велению всемогущих  оргов, и очень психовала, что отлучили от периметра...
Так что права амиа,  тут 50 на 50. В её любовь к внуку не верю, для неё он как аксессуар для создания образа примерной баушки, и в периметре делала что-то для малыша только лишь потому, что взяли её в качестве няньки, не более... Робик для бапки, прежде всего, сын ненавистной Алианки, и этим всё сказано, своим внуком Гобозовы его не считают, о чем и поведал гордый осетин Роберт...
Фигня фиолетовая.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И над вами тоже издевалась?
   над нами-то однозначно, полтора года с экрана такое непотребство вытворяла.... :xixixi:   форум весь переругался, до угроз дело дошло....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
   над нами-то однозначно, полтора года с экрана такое непотребство вытворяла.... :xixixi:   форум весь переругался, до угроз дело дошло....
А надо мной Али издевается.Я из-за нее дурку смотреть перестала.Видеть ее не могу.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
как бы он бабку не притащил.... :blink:
Ага,говняшка необходима. За невесткой присматривать.А то не , дай бог, Алианка  вздохнёт свободно без тумаков гундосого. Нельзя дефке расслабляться :durdom: :med:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ага,говняшка необходима. За невесткой присматривать.А то не , дай бог, Алианка  вздохнёт свободно без тумаков гундосого. Нельзя дефке расслабляться :durdom: :med:
Я все жду. Надеюсь. Орги придурки, :facepalm: руки чешутся отпинать дебилов. :vigovor:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.